Болезни, лекарства

что такое бесплодность у мужчин? у бесплодгых сперма выделяется? какие причины?

Оксана К
Частая причина мужского бесплодия - отсутствие сперматозоидов при гормональном нарушении мужского гормона тестостерона. малое количество сперматозоидов. и плохая их подвижность при заболеваниях простаты. Отсутствие сперматозоидов может временно наблюдаться у мужчин после тяжелых болезней или тяжелых душевных переживаниях. и последняя причина - неправильное строение самих сперматозоидов.
Увеличивает количество сперматозоидов трава СУРЕПКА. а также их энергетическую подвижность настойка Красного корня.
Красный корень является и сильнейшим стимулятором потенции. половой функции. эрекции, либидо.
Владимир Владимир
Лучший ответ
мало или вообще нет спермотозойдов. выделяется только переносящая житкость
!!!маленькая Надя!!! причин много. среда. травма. свинка и тд
Че неужели потекло че то?
Игорь Сукачев
Оксана К Незнаю не дрочил.
Оксана К А вам хочется чтоб подрочил
бесплодность - неспособность к оплодотворению.
сперма вырабатывается.
причин много.
Вова Попов
Это столько надо писать букаф! Идите в интернет
Женя Ольман
Конечно только врач, я бы сказала именно специалист своего дела, с опытом решения данной проблемы. Нам повезло, после обследования назначили спермаплант, еще орехи с медом делала и пару раз отвар семян подорожника, но он пить его не стал. Вернее все время забывал. Ну и ладно, нам удалось забеременеть и это главное.
Причиной бесплодие могут быть различные факторы. Только врач конкретно может вам поставить диагноз. Вот я, например, не знала раньше, что CFTR мутации могут служить причиной бесплодия. Подобное я узнала, благодаря информации, которую нашла тут https://cftr-deletsia-i-besplodie.ru/ . Оказывается, что на пять тысяч рожденных детей один ребенок может иметь подобную патологию. Подобных патологий существуют большое множество. О них можно найти в интернете нужную информацию.