Болезни, лекарства

Болит печень Правая. Она как будто тяжелая стала, что делать?

печень одна, а не правая и левая. Боль справа: желчный пузырь, поджелудочная железа, печень, кишечник и диафрагма, сзади располагается почка.
Юрий Неженский
Лучший ответ
Тяжесть в правом подреберье? Бегите к терапевту. Он вам назначит анализы.
Может переели жирного?
Тяжесть в правом подреберье
Гугл поисковик >>
Результатов: примерно 152 000 (0,54 сек.)
Боль в правом подреберье: причины тяжести, колящей, ноющей ...
zdravotvet.ru/prichiny-tyazhesti-i-boli-v-pravom-podrebere/
Почему появляется боль в правом подреберье. Причины, заболевания, при которых появляется тяжесть и постоянная, колющая, режущая, острая или ...
‎Причины боли в правом ...· ‎Если боль в правом ...· ‎Боли в правом подреберье ...
Тяжесть в правом подреберье, причины и лечение
comp-doctor.ru/zoj/tyazhest-pravom-podrebere.php
Ощущение тяжести в правом подреберье в подавляющем большинстве случаев связанно с гастроэнтерологическими заболеваниями.
Тяжесть в Правом Подреберье — Дисфункция Печени | Причины ...
zoj.org.ru/tyazhest-v-pravom-podrebere-disfunktsiya-pecheni-prichinyi-simptomyi-i-...
Люди могут жаловаться на тяжесть в правом боку, какие-то не совсем приятные ощущения в этой области. Характер этих ощущений ноющий, тянущий, ..
Respect_ Serega))
Когда обе заболят к врачу иди, а пока ничего страшного
С почками не перепутала?
Алуа )))
хорошо, что хоть не левая
Может это не печень? Она обычно не прямо болит, а как бы печет... и тяжесть... Может это невралгия? Что даже дышать как-будто тяжело...
надейся на левую!!!
Болит справа наверное, печень одна. Вообще, при таких симптомах к врачу надо идти. Не тяните время и не затягивайте прием, чтобы потом в больнице не лежать не дай Бог. Сейчас назначат для печени препарат какой-нибудь, может Эсслиал Форте, он я знаю эффективно помогает и состав в препарате хороший, месяц пропьете и забудете про свою печень.
Может, сходить к врачу?)
Печень бывает только правой. И ещё, возможно болит не сама печень а желчный пузырь. Обратитесь к врачу.
А к врачу, не? Можешь скорую вызвать .
Привет, было такое же месяца 3 назад, так вот, проконсультировался с врачем, мне сказали принимать таблетки, пил эти https://essentiale.ru
За пол месяца, проблем с животом уже не было. Цены смешные за такое качественное действие
К медикусу обратись. Не задерживай.