Болезни, лекарства
Как лечить гной в десне?
3 дня назад у меня появилась боль в десне, вчера она опухла и я чувствовала острую боль, как-будто камень стоит в деснах. Как лечить? Не могу ни кушать ни пить. Что делать?
Я сама врач и справилась с такой штукой без коллег. Пила антибиотик ампоксиклав в большой дозе 1 капусла 1000 2 раза в день и мазала десну ихтиолом - не ихтиоловоой мазью, а именно ихтиолом. Гнойник лопнул сам. Метод варварский и опасный, но это лучше чем ничего...
Надо к врачу - а иначе гной пойдет в мозг и умрешь!
В стоматологию надо идти, пока половину лица не раздуло и срочно !
ну если вариант с врачами отпал сам собою, то прикладывай подорожник
разрез на десне нужен - гною деваться некуда
Запишись к проктологу.
иди в стоматологию, есть бесплатная. а то потом щеку будут резать. флюс это смертельная болезнь если ее не лечить
..к стоматологу.. срочно...
Стоматолог, хирург, скальпель.
Но ничего страшного,
Под наркозом это не больно.
Главное не запускать
Но ничего страшного,
Под наркозом это не больно.
Главное не запускать
приложи лист алоэ чтоб был постоянно во рту у тебя может сгнил корень зуба поэтому опухла десна это очень опасно заражение крови может быть
может это просто стоматит? само пройдёт (если это он конечно)
Бежать к платному стоматологу это может быть очень серьезно
ясен пень к стоматологу топай пока хуже не стало!
у врача лечить за деньги
Надо обязательно обратиться к стоматологу, он произведет осмотр.
Если пока к врачу попасть не можете по какой-то причине, то пейте отвар ромашки, тысячелистника, календулы. Они обладают антисептическими действиями. Хорошо помогает хлоргексидин.
Оралсепт хорошо лечит и обезболивает, мне его при стоматите назначали, можете про него на официальном сайте почитать.
Провести хорошую тренировку а после горячую ванную. Мне помогло после одной тренировки длинной 3 часа + горячая ванна. Сразу всё моментально прошло. Вот только у меня в зубе огромная дыра, с тех пор у меня ничего не болит но дыра как была так и есть. Вот зачем я пошел один раз к гребанному стоматологу чтобы получить справку, а та сказала что нужно пломбу ставить. И херли там, до этого у меня абсолютно не было проблем с зубами, после посещения стоматолога появились - огромная просверленная дыра которой не было. И что теперь с этим делать хрен знает.