Болезни, лекарства

Мама упала и разодрала коленки , 2 неделю лечим, гной выходит каждый день,каждый вечер темпиратура 37и2 что делать ?

D Tt
Смотря чем лечите. Сначала перекисью водорода, раз из раны выделяется гной, а затем наложить повязку (смочить бинт в фурацилиновом растворе) , после всего этого наложить на рану цинковую пасту. Помогает хорошо. А в личной аптечке, эти препараты должны быть всегда. При смене повязки, если она присохла, смачивайте её раствором фурацилина.
Вообще-то, к врачу нужно. Так долго не может быть. До гангрены рукой подать. Ещё и температура.
Виктор Пастушенко
Лучший ответ
надо к врачу
К хирургу! Может пора антибиотики принимать. Он посмотрит и решит.
Katya Kilinbaeva
1.Промыть перекисью все раны, чтобы она долго "пошипела" .
2.В аптеке купите мазь ЛЕВОМЕКОЛЬ и накладывайте эту мазь под повязку. Она снимет воспаление, обезболит и заживит.
Елена Ионина
Промывать перекисью, и к врачу.
срочно к доктору. может гангрена развиться ((((((
если бы был не такой большой срок - посоветовала линимент бальзамический по Вишневскому как компрессы накладывать и мазу - метилурацил, левомеколь. но если за 2 недели нет прогресса в лечении - покажите гнойную рану хирургу, завтра рабочий день в поликлинике, все перевязки обычно с 8 утра делают. думаю, что ничего страшного не будет - проведут антисептическую обработку и сделают перевязку, назначат уколы, но лучше все-таки показаться врачу, как бы этого не хотелось.
димексид разбавленный 1:9 компрес под капустный лист, или .подорожник. Проверте сахар в крови
Яна Волкова
распарить, протереть спиртом, намазать зелёнкой, и наложить повязку.. .
элементарно всё.
Нужно собрать пепел от сожженной сигареты, присыпать около ранки, только осторожно не много будет жечь, если попадет в ранку, но зато быстро заживет, проверено
в больницу идти
Срочно к врачу такое же было у меня! мне сказали ещё бы чуть потянул и всё ампутация! сказали тебе повезло то что ты вовремя обратился! а я сего лишь упал с велосипеда
Скорей всего, там инородное тело. Если в одном месте.
Положте подорожник или алой. А канечно лучше чороший врачь.