Болезни, лекарства
Что делать, если каждый день ужасная слабость, нет сил ничего делать?
если лягу полежать ненадолго, потом нет сил встать, встаю с большим трудом, не высыпаюсь никогда, сколько не сплю. настроения тоже нет. сил нет даже за компом нормально сидеть, почему? витамины недавно пила и фрукты постоянно ем.
Такое состояние может быть связано с целым рядом причин. Одна из них - анемия. Надо бы Вам обратиться к врачу . Витаминно-минеральные комплексы надо принимать постоянно.
Нужно бы подлечиться, энергетику поднять найти причину слабости и прогнать ее. Что-то происходит с душой. Во время сна душа уходит из того тела в котором ей некомфортно. В принципе у всех душа во время сна путешествует набирается сил. А у вас ей еще и не нравится поэтому и клонит в сон чтобы душа могла погулять освежиться набраться сил и все равно ей у вас не комфортно, почему? Приходите, разберемся, только не рассчитывайте на бесплатную манну
К врачу обязательно, если есть хороший знакомый, а если нет ищите, иначе просто будете терять время, деньги и здоровье.
Кроме того обратите внимание на питание. Организм может быть настолько забит шлаками, что никакие витамины просто не усваиваются. Скорее всего преобладают продукты с кислотным эффектом, которые дают много шлаков. Отсюда сниженная энергетика и общая слабость. Попробуйте изменить свой рацион, полезную информацию найдёте здесь
Сейчас есть много препаратов, очищающих почки, печень, кишечник, сосуды.. .
Но первым делом всё же - знающий врач!!!
щитовидку проверить и анализы на гормоны сдать
Обязательно сдать анализы на гимоглабин, и сывороточное железо!! ! Это вполне может усиливаться вегето-сосудистой дистонией.... Не откладывайте..., это серьезно!!!!)))
вместо компа - прогулки по парку.
через неделю ко мне на осморт.
следующий...
через неделю ко мне на осморт.
следующий...
спонтанный секс тебя вылечит
Те определенно надо влюбиться!)))) )
Выгляни на улицу, мож, там принц какой материализуется?))