Болезни, лекарства

Болеет мама,всё что могла,я сделала,надо ждать.Плохо,плачу каждый день,что делать?

Manas Sulaimanov
пусть боженька за нее заступится. тебе терпенее.
Иван Кудлай
Лучший ответ
Старайся маме не показывать своего состояни. Понятно, что у тебя безвыходно-ты не доктор и скорее всего старайся маме скрадывать ее дни хорошим своим присутствием и ласковым совом. Если мама безнадежна-только вот тут прост даже не знаю что и посоветовать-...случай действительно прискорбныйСтарайся как можно уаживать хорошо и оказывай помощь медицинскую по уходу за ней. Эти испытания надо переносить каждому-так уж устроен мир. и жизнь не вечна. но что поделаешь?
Просто быть рядом и отвлекать её от плохих дум!
Михаил Арделян
сегодня как раз была на лекции, где рассказали, как влияют отрицательные эмоции: печаль, жалость, страх на здоровье человека. . Вы не будете знать, что унывая Вы подрываете ее здоровье еще на определенный промежуток времени.
Долой печаль - сохраняйте спокойствие и хорошее настроение. Она поправится быстро-быстро!
Анатолий Кошко
Успокойтесь.... все будет хорошо. Я искреннне желаю вашей маме выздоравливать! Молитесь, ходите в церковь-Бог вам поможет! Ухаживайте за ней.) Все будет хорошо... не плачьте.
Sergey Volodkin
Может напишешь чем болеет? Чего ждать? Подскажем может чего кто знает!
не отчаивайтесь, после черной полосы всегда бывает белая!
Молиться!
Помагай Бог Вам и Вашей маме!
Искренне сочувствую, крепитесь и надейтесь.
M.
Maks ...
А чем болеет-то? Как можно что-то советовать, если неизвестно о чём речь? Выхиди на скайп на ник nunmin-cuanzun - может быть смогу помочь
От Вашего плача врядли ей станет лучше, настройтесь на позитив, вспомните вместе с ней о чем-нибудь хорошем, а если не с ней, то сами. Вы с ней всю жизнь прожили, разве хорошего было мало?
Во первых хватит плакать, во вторых попробуй поднять маме настроение: например включить её любимую музыку, кино. Если болезнь не серьёзная она скоро выздоровеет и всё будет впорядке, неволнуйся.
понимаешь каждому выпадают определнные испыания от БОГА и надо их переносить.... Может это какое то испытания для дальнейшей твоей жизни.. кто знает.. запомни в жизни ничего просто так не бывает ничего..
Успокоится и надеятся на лучшее.. . Пусть скорее выздоравливает))
Зачем плакать? Положительные эмоции тоже лечат на энергетическом уровне! Будь сильной! И не теряй надежду на лучшее!
идти в Церковь. набираться мужества и терпения. дай вам Бог и вашей маме.
попытайся сама немного отвлечься, ты ей нужна с положительной энергией и позитивом
Танечка! Я вам искренне сочувствую. Наберитесь терпения, разговаривайте побольше с мамой, слушайте ее, сочувствуйте, ободряйте и молитесь. Молитесь за маму, молитесь за себя. Дай вам Бог терпения. Поверьте, не вы одна через это проходите, тяжело очень, я знаю по себе, кажется, что в мире хуже всего только себе.. . Таня, вам надо набраться сил, физических и моральных. Пишите, не оставайтесь одна, отвечу через Мой мир.