Болезни, лекарства
я хочу похудеть и не могу....но при этом сто раз ем в день,что делать?а спортом лень заниматься
а спортом лень заниматься
цель нужна! без цели как бы чисто для себя не прокатит. например вас может бросить муж и вы захотите его вернуть или поездка на крутой курорт - чтобы выглядеть сногсшибательно.... Я похудела с 44-46 до стабильного 42. И это заметно. Но желудок болит, поела жареного (пока худела не ела) - отравление с температурой, хлеба даже поесть не могу - изжога ((( Лучше спорт наверно, чем так мучаться. Вам никто не скажет про подводные камни, потому что все гордятся, что похудели....
Потихоньку сокращай количество приемов пищи, со 100 до 2.
Скажем, по 1 в день.
Сто раз не надо. А вот пять или даже шесть - самое то. Нормально есть надо три раза, но порцию уменьшить. А в перекусах есть не пирожки с конфетами, а морковку, яблоко, салатик из капусты или свеклы, листового салата. Главное, не один раз в день есть ( организм кричит тогда "караул, голод настаёт", и начинает в запас откладывать больше обычного) . А про то, что надо резко ограничить себя в мучном и сладком уже все знают. И главное - решите для себя, действительно нуждаетесь в похудении или решились на это с чьей-то подачи. Может, Вам это вовсе не нужно.
Для этого нужна сила воли, а без этого дохлый номер.. . Поставьте перед собой цель, например с понедельника составьте меню и питайтесь по-нему, как можно больше овощей и фруктов, тем более сейчас лето)) ) удачи Вам!
ХМ.. что значит хочу ?!?и не могу?!?. человек который хочет... не стал бы есть 100 раз на день... скорее вы можите но НЕ хотите!!!
Займитесь бодифлексом, и проблема решиться
ну ты чего? скажи себе нет и все! настрой себя так, что еда это не самое главное в жизни и ешь для того чтобы жить, а не живи для того чтобы есть.
Разделите эти 100 раз на 5, тогда получается: 1 раз едите, 24 раза делаете по глотку воды любой через 1-2 минуты, и так каждый раз. Это я сама сейчас придумала. Надо тоже попробовать, тоже люлю поесть, а спорт не приветствую - времени не хватает как-то.
тебе в желудок надо баллон вставить, тогда мало будешь есть и похудеешь... .
дешево и эффективно!!!
Прекращай объедаться и бегом в спорт зал
Не продолжать в том же духе.