Болезни, лекарства

Я хочу похудеть, ни чего не ем, жутко хочется, как справиться с голодом?

Я думаю у тебя есть хороший парфюм? намажь на основание ноздрей... аромат надолго убьет голод
Дмитрий Овечкин
Лучший ответ
твое похудение способствует быстрому отмиранию клеток головного мозга.
А посему, срочно необходимо перекраситься в блондинку.
убегать
каждый день по три-пять километров
Салатов поесть. (без майонеза, без масла)
Cem Tezcan
Вот насчет ничего не ем с этим поаккуратнее. голодание серьезная процедура. ешьте хотя бы фрукты и овощи, пейте соки и воду. И не станьте анорексичкой.
Алексей Матюх
Если нет силы воли - пейте таблетки, сбавляющие аппетит.
Чтобы похудеть, нужно сбалансированно питаться и вести активный образ жизни. голодание для организма - стресс. после того, как вы соскочите с диеты и начнёте есть, организм станет набирать жир про запас, чтобы избежать таких потрясений в будущем. Так что ваш способ голодания неэффективен, вреден и даёт обратный результат.
Ргп Пвасс
самый надежный и простой метод справиться с голодом ПОКУШАТЬ
Да зачем тебе. Ты на фото отлично выглядишь. А насчет голодание могу сказать только одно-Не к чему хорошему это не приведет. Самый лучший вариант это есть по чуть чуть и сколько хочешь раз.
пей простую воду и бегай
Ешь напротив зеркала голой))
диеты херня, преводящие только к болезням и обратному эффекту, есть надо все но в меру, фитнес иль гимнастика)))) подтянет за одно))) моя подруга говорила так (ща сбросила 7кг)