У меня вооооооооообще нету силы воли, я ем всё что попало, и обжираюсь до пуза.
Не пишите типо ( меньше жрать надо и тд )
Я смогу похудеть на велике если буду есть, и кататься по 5-8 часов?
Болезни, лекарства
Хочу похудеть... Но...
Если по 5-8 - сможешь, смотри только, чтобы ноги не отвалились. А похудеть прямо на велике хочется? Не могу представить, как это будет выглядеть)
Ешьте меньшими порциями и чаще (5-6 раз в день). Желательно не что попало и не после 18.00 часов. Тогда от велика будет толк.
Займитесь кроссфитом, вот тут http://wodloft.ru/text/ubey-v-sebe-zhirobasa.html почитайте историю перевоплощения, там описание от начала и до конца. Если у вы сможете заниматься как положено, то не нужно говорить, что нет силы воли) У некоторых нет силы воли даже на отжимания.
Очень понимаю, я как только планирую худеть-нападает такой жор... это что то психологическое. Советую попробовать программу питания "худеем за неделю",там готовое меню на 5 дней, специально готовить ничего не нужно + приучаешься питаться маленькими порциями. За неделю 3-4 кг. уходят, причем без физ. нагрузок.
Доброго времени суток! Еще месяц назад я очень комплексовала по поводу своей фигуры. Зима дала о себе знать, поправилась на 6 кг (
И вот в начале апреля мне посоветовали программу похудения компании NL. Там не обещают чудо-пилюлю, от которой за 5 секунд всё уйдет. Но если четко следовать указаниям и рекомендациям, то это действительно работает. И я тому доказательство. 1 курс рассчитан на 25 дней и состоит из 4 шагов. На этом курсе я похудела на 5 кг, без срывов и голодовок. И не хочу на этом останавливаться. Мой вес на момент начала похудения был 58,7 и рост 156.
Так что я с удовольствием рекомендую курс Energy Slim, а если совместить его с функциональным питанием (что и рекомендуется в курсе), то гарантированно получите отличный результат. Ссылка на магазин https://nlstar.com/ref/dYjdnN/ (URL: https://nlstar.com/ref/dYjdnN/ )
Никак не похудеешь, смирись.