Болезни, лекарства

Кто знает реальные способы похудеть??? Помогите.

Помогите похудеть. Парень, при росте 175 см, вешу 90 кг. Хочу похудеть, но не получается.
Никакие продукты исключать не надо, просто кушать не больше положенных ккал 5 р в день маленькими порциями. А тут уж выбирай кусочек торта или полноценный обед. Они сами себя исключат (высококалорийные) или будут доведены до мизера - чисто для удовольствия. Главное добавить спорт и 2-3 л воды
Аэробные нагрузки (бег, велик, скакалка) - быстрый путь к сжиганию жира.
А упражнения с отягощениями — это вид анаэробной физической активности, при кото¬ром, в отличие от аэробики, в качестве источника энергии жир не используется. Конечно, с течением времени при занятиях с отягощениями и ростом мышечной массы количество жира уменьшается. В свою очередь, увеличение мышечной массы ускоряет метаболизм (обмен веществ) , что ведет к сгоранию большего числа калорий и уменьшению количества жировой ткани.
Евгений Востриков
Лучший ответ
к эндокринологу-диетологу
А может это не жир? Поищи в нете - газовый живот... там еще другие темы.... Может надо чистить кишечник? Погугли продукты, сжигающие жир. Ну и конечно - объемами если страдаешь- т. е. кушаешь много - исправляйся.
Алина Иванцова
побольше овощей и поменьше сладкого и жирного.
есть маленькими порциями.
пить много чистой воды и отказаться от чая с сахаром, соков и газировки.
Пейте крапиву.
C0Stea Lupacescu
ешьте низкокаллорийную пищу меньше сидите перед телевизором больше гуляйте (спортивный отдых) скажите жирному нет
липоссакция :)
ешь только тогда, когда хочешь есть, хоть пять раз в день, но только если хочет организм. никаких перекусов и кусков.
и есть нужно как минимум раз в 10 часов, потому что если организм не получит еды хотя бы один раз в течение 10 часов, то начнёт откладывать жиры, и ты лишь только потолстеешь.
Я знаю. Я посидел в тюрьме, и там очень хорошо похудел. Правда - правда! :) Думаю тюремная баланда, это супер-диета.
Привет. Есть отличная диета! !
До 12.00 можно есть все, с 12.00 до 16.00 только нежирные продукты (например, овощные супы, вареное мясо-любое, овощи-но без картофеля и свеклы) , с 16.00 до 19.00 только вода, кефир, а если очень хочется есть-то можно позволить себе в сыром виде морковь и сладкий перец (но не красный)
Если не соваться-то через месяц 12 кг как не бывало!! ! А если еще спорт подключить - через день тренировки! , то и в добавок к сбавленному весу приобретешь накаченное тело! !
И летом будешь щеголять на пляже на зависть всем!!))) )
Главное - очень захотеть!!!!
Juls :)
club15811158

группа хорошая про это
Dursun Can Selcuk
не кушать!! ! это самый действенный метод!
Делай отвар из миндаля, хрена и чеснока. Замедляет обмен веществ, следовательно-набор массы.
Oraz Tulegenov