Болезни, лекарства
Как избавиться от чувства голода? хочу похудеть....без диеты,просто делаю разгрузочные дни,и ничего не ем
йерба мате заваривать и пить
Может быть тебя вдохновит то, что когда ты чувствуешь голод, именно в это время происходит рассасывание внутренних жиров. Каждому человеку для поддержания хорошей формы необходимо хоть раз в день испытать чувство легкого голода. Вот попробуй - сам/сама увидишь
от чувства голода избавляются питанием.. .
просто кушать надо правильно - хотите похудеть? - уберите из рациона углеводы, займитесь физкультурой, танцами, плаваньем... чем угодно и все получиться... Да к тому же может вам худеть то не надо.. .
лишний вес - это иллюзия, если нет проблем со здоровьем, то провацировать организм не надо - борьба с весом может принести не очень приятные результаты...
Это не помогает, надо каждый день ограничиваться в жранине, вернее в ее количестве, лучше хавать по немногу 6-7 раз в день, чем по 1 кг за раз. И берегите свой желудок .
я тоже делаю разгрузочный день, пью только зеленый чай, когда захотелось есть - попью чайку и настраиваю себя, что один день выдержать можно, нахожу себе занятия, которые отвлекают от мыслей о еде
когда я сижу и очень хочется поесть, но я знаю что нельзя - ем жевачку, пью чай с соком лимона, иду гулять
клетчатку надо есть. она не усваивается организмом, дает ощущение сытости.
Такая же проблема... никак ((((Есть метод но опасен для здоровья...
Пить воду, если совсем невмоготу - кушай фрукты
Самый норм вариант www.zdorovieinfo-fcv.win У меня коллега по работе всегда его принимает на завтрак. Реально очень сильно похудела. Уже пол офиса присадила на этот комплекс. И меня в том числе, правда у меня вес не особо большой, но пару кг скинуть можно. Поэтому принимаю вот уже пару дней! www.zdorovieinfo-fcv.win жми и заказывай!