Болезни, лекарства
нужен совет ГРАМОТНОГО врача! я сидела на диете, фактически голодала и у меня пропало чувство голода (
через 2 недели я побежала в больницу, мне сказали сдать анализы, сходить на ФГДС, и посетить психиатра. я это все сделала, мне сказали что я совершенно здорова, вообще никаких отклонений, эндокринолог посоветовал попить месяц отвар полыни горькой... вот, я начала принемать эту полынь 28.10, сегодня уже 19.11 и голод не появляется.... на этикетке написано - применять 2 месяца, скажите пожалуйста, у меня появится голод?!
Что-то не верю я этой полыни.. .
Когда у меня такое было, я просто пихала в себя еду насильно, не чувствуя голода. И постепенно все нормализовалось. Голод появился. Только это не происходит сразу, нужно время.
Просто кормите себя через силу и запаситесь терпением.
Ну все, пиз.. . ц. Анорексию словила.
Сколько еще нужно ходячих мумий, что бы люди поняли, что НЕ НАДО ШУТИТЬ со своим организмом! ? Он шуток не понимает.
Но, поздно уже пить "баржоми". Теперь станешь мумией весом килограмм так ...под 35-37. Кожа да кости. Офигенно похудела, да?
_______________
Ага, напугались? )
Я не врач, но фельдшер. И Да .Это правда анорексия. Однако не все так страшно и фатально.
отсутствие голода ( то есть позыва к приему пищи) связано с острым угнетением, собственно, голода.
Готова поспорить, вы еще какой-нибудь чаек для похудения пили, не так ли? )
Не
переживайте, голод - это рефлекс. И вы его благополучно загасили. Но
так-же его можно вернуть. Правда, не в первозданном виде.
Для начала - начните питаться РЕЖИМНО. То есть в одно и то-же время. Допустим завтрак всегда в 9:00, обед в 14:00 ну и ужин соответственно.
+ обратитесь к врачу диетологу, а не на майл-вопросы. Тут вам сейчас такого насоветуют. . .(>_<)
И самое главное - выкиньте из головы все эти диеты, голодания, чаи для похудения и прочий бред.
Питайтесь правильно - и ваше тело станет таким, каким и должно быть.
P.S. Шайтан дизайн убивает абзацы.. . мне жаль, но вам придется читать то, что получилось.
_______________
Ага, напугались? )
Не