Болезни, лекарства
у меня бесонница почти каждый день, что делать?
можно ли употреблять демидрол, в каком количестве может быть передозировка и какие побочные эффекты
для начала-устроить себе отпуск-вы явно испытываете нервные или физические перегрузки, попринимать успокоительное, смотреть только позитивные фильмы, хорошо питаться, отказаться от кофе и других стимуляторов. я не врач но думаю если злоупотреблять димедролом и прочими снотворными- возникнет зависимость от них- не сможете заснуть без них. пробуйте справляться сами
Стакан тёплого молока на ночь.
Днём не спи)))
кальций с магнием принимай на ночь, вообще пропей курс витаминов с кальцием и магнием
Сложный способ-менять образ жизни, организм вам дает это понять. Простой-снотворное донормил. Демидрол-вчерашний день, он от аллергии, снотворное действие побочное. Для начала можно корвалол, капель сколько лет, в нем содержится фенобарбитал-снотворное.
если днем на работе\в школе\ или еще где, и не просто балду пинаешь, а усердно трудишься, то будешь приходить домой и просто отрубаться. короче, побольше работай- и пользы будет больше, и от бессонницы ты избавишься уж точно
У Вас банальный стресс и "лечить" это надо по-другому.
...у меня тоже бывает такое.. не спиться и все тут... Пью валерьянку... три раза день. . Демидрол принимают по назначению врача. . ( помню бабулька наша принимала..)
Снотворные не обязательно закидывайся барбитуратами (в дозировках по инструкции) Сам долго страдал, неделю попил валерьанки и календулы по 10 кап. перед сном и нормально, старайся утром вставать пораньше
Попробуй проветривай комнату перед сном)
Не посчитайте мой вопрос издевательством. Что вы кушаете на завтрак?