Болезни, лекарства
если я выпью вино с перцем, до завтра горло пройдет? (начало болеть сегодня)
не только горло пройдет и вообще жизнь веселой станет.
Нет. Горло надо лечить, а не раздражать перцем. И причём тут вино? Полоска р-ром : соль-сода-карля йода
Не вино, а водку с перцем (и все будет ОК)
Горло воспалено, а вы его еще больше будете раздражать - перцем, алкоголем. Это только алкаши так лечатся
И горло не пройдёт и башка заболит..
Это аллергия, её по-другому лечат.
От боли в горле вино с перцем не поможет. Лучше попейте молоко с прополисом, это будет эффективней. Ну, и ещё Полисорб можете попить, он быстро повысит иммунитет, это поможет и от боли в горле быстрей избавиться.
Вино с перцем?! это что лекарство
2-3 бутылки вина без перца, и завтра голова забудет про горло)
Орасепт лучшее средство
Не знаю. Но от такого средства, как "пропосол" пройдет точно
горло болит от того что там микробы, и приползли они туда из носа т. к. сначала у людей появляется насморк, а потом болит горло. Следовательно для эффективного лечения надо убить микробов в горле и в носу. Какое самое эффективное средство для убийства микробов? Конечно же йод, спирт, антибиотик и моргонцовка. Из списка: йод - хорошая штука но он обжигает слизистую, разбавленный йод (до состояния чая "белые ночи") скорее всего не убьёт всех микробов, а только большую их часть но обожгёт слизистую и кашлить станет больно. Спирт таже фигня, всех микробов не убивает, и обжигает сизистую. Антибиотики очень противные на вкус так что вас скорее всего стошнит. А вот морганцовка, а СЛЕГКА РОЗОВОМ растворе не обжигает слизистую, но убивает большую часть микробов. Так что я пользуюсь морганцовкой, очень дёшево и очень эффективно.
У меня муж водку с перцем пьет, если простужается