Болезни, лекарства

Помогите излечится, унылое состояние, потеря радости жизни.

Что это, дипрессия может? Ещё пол года назад я была жизнерадостным человеком, благодарной небесам. Сейчас у меня выше описанное состояние, раньше ещё были проблески радости, было за что ухватиться, сейчас совсем худо. Работаю в магазине сутки через сутки, на свой выходной я прихожу с работы с суток ложусь спать, встаю в 6-7 вечера, поела, убрала в квартире и снова спать, т. к завтра на сутки заступать, работа не любимая, от людей стала сильно уставать, дом-работа-дом, на протяжении полу года, с таким графиком нет категорически времени просто даже куда то выйти прогуляться.
Незнаю может это из за работы, я стала таким человеком ((((( но мне страшно что я перестала ощущать вкус этой жизни. Я не замужем. Мч тоже нету. Помогите пожалуйста пока я совсем в робота не превратилась, как побороть этот ужас который я испытываю. Хочется уже плакать. Извините что гружу
Это всегда так, когда в жизни нет радости. Родость это энергия, поэтому чем больше её источников, том проще жить. Вы исчерпались, могут начаться суицидальные мысли.. Так что лучше не терпите дальше .. Я вот в похожей ситуации себе велосипед купил. А нафиг работа, если нет времени на нем погонять? Ну то есть не важно работа или что-то другое, но жизнь нужно выстраивать как можно менее скучную, тогда не будет депрессий. Кстати, интересная работа, вполне может быть источником радости
Sherzod Suleymanov
Лучший ответ
Осень.. разнообразьте свой досуг
*** Peace ***
Познакомьтесь с МЧ "для секса"...
если Вы не хотите что то менять, то к чему тогда вопрошать, что делать.
Juvia Loxar
А ещё говорят, что мужики - нытики. Сами даже справиться со своим состоянием не можете - обязательно надо в интернете ныть, как вам плохо!
Мария Плетнева
Деньги - деньгами, а здоровье дороже... Пейте витамины, ешьте фрукты и ищите МЧ)
Марина Фоменко
Менять работу. Без вариантов.
Плюнуть. И нырнуть. В святой источник.
Очень просто, нет гармонии, общения с любимым человеком. Нарушается психика, неврозы. Найти парня и всё наладится.
Вы сами и ответили на свой вопрос-работа не любимая.. радости в жизни никакой., может, стоит сменить работу, место жительства, или, хотя бы взять отпуск, и, немного отдохнуть, хотя бы недельку.)) или, хотя бы взять тур выходного дня))) сменить обстановку
Alex Nizoff
самый действенный вариант (пить месяца три)
на ночь: мелатонин + 5-HTP (Окситриптан) или триптофан + инозитол

днём:
тианин
Вы читали эту книгу Виктора Франкла: http://e-libra.ru/read/141928-skazat-zhizni-da-upryamstvo-duxa.html ?
Заведите котёнка.
Artur Arturovich
Ищите ЛЮБЫЕ даже самые маленькие положительные моментики в своей жизни. Проснулась-хорошее настроение, вкусная конфета, новые колготки, красивый цвет лака, приятный парень, красивая девушка, приятный запах.... И т. д. и т. д. Много чего заметите вокруг.
Anna Grigorean
Всё очень просто:
Duнара -Еркuноbна
У самой сейчас такое депрессивное состояние, плачу каждый день, конкретно вхожу в депрессивное состояние
Вика Винокур
Как хотите, но Вам к психологу, раз не можете в себе разобраться.
осеннее, крепись
Мдя! Сутки через сутки? По закону о труде допустимо сутки через трое, не меньше!!! Работодателя кастрировать надо за жлобство! Или засудить, если жмётся нанять хотя бы ещё одну смену! Засудить, а потом оскопить! Пидoр, блин! Ненавижу таких! От жадности готовы людей до психушки довести, оправдывая тривиальную скупость "экономическим положением в стране"
А вам - искать, искать, искать! Что же, из-за того, что за троих работаете - себя сгноить не жалко? Здоровье всяко дороже)
.

МЕНЯЙ РАБОТУ, ЛИБО ГРАФИК!
Люди работают сутки через сутки, в крайнем случае сутки через двое...
Но сутки через сутки - очень тяжело и вредно для организма.
На западе выяснили, что постоянная работа сутками, В НОЧНОЕ ВРЕМЯ приводит к раковым заболеваниям.
Лучше подумай, кто тебе поможет, если ты заболеешь, а при таком графике это произойдет рано, или поздно!
Здоровье дороже денег!
Илья Трусов
всё просто тебе нужен хороший секс.
Нет, это еще не депрессия - в этом состоянии уже невозможно писать. Пограничное состояние или невроз. Да, постепенно. если не заняться это переходит в депрессию.
Время напряжения и стрессов. особенно в нашей стране сократило возраст появления неврозов до 34-36 лет. Кто не обращает внимание - катиться дальше.
Конечно можете полечиться у психотерапевта, но это полумера.
У вас неустроенная жизнь - если получиться самостоятельно, то на это обратите внимание больше.
Многие так приходят к Богу и тогда уже происходит и трансформация сознания и переустройство жизни и налаживается нервная система.
человек это духовно-материальное единство, дух, душа и тело и все взаимосвязано. Нельзя жить только плотскими интересами (поела, убрала, поспала). Человек должен знать и духовную жизнь, быть в общении с Богом, день начинать с молитвы, в выходные бывать в Церкви, участвовать в Таинствах - Исповедь, Причастие, следить за своим духовным состоянием, быть на пути к спасению и жизнь станет интересной.
Вы сами ответили на все вопросы---работа нелюбимая))) опасность-материальная привязка... это серьёзно... и опасно.. даю идею... может лучше по телефону? долго
Спорт.
Е*
Ержан *******
Дождись весны
Чаще всего депрессия проходит сама собой в течение года. Но если человек долго находится в невыносимых для него условиях, то депрессия длится годами. И выходят из такого состояния тоже долго, даже при помощи лекарств. Срочно обратитесь к врачу. Для начала к неврологу. Он даст направление, или пропишет антидепрессанты. Вероятно, помимо работы было в вашей жизни ещё что-то негативное.
так у многих
Договоритесь о смене графика, как минимум сутки -двое ( а то и трое ) , да будете меньше получать, но сможете сами строить свою жизнь, куда-то ходить, отдыхать, познакомиться с мужчиной .
Бекболат Уали
Это просто усталость. к сожалению это знакомо многим моим знакомым в том числе и мне. Просто поймите что вот так вся жизнь пролетит мимо вас. Это кошмарно! Не можете сменить работу, так найдите в чем то свою отдушину, хобби, понятно что времени и так не хватает, но иначе сойдете с ума. В любом случае думайте о смене работы хотябы в будущем. Удачи вам! а еще начните пить витамины и хоть чем то себя радовать, хоть иногда.
Такое состояние - это хорошо. Почему? Потому что таким образом мы понимаем, что в нашей жизни что-то не так. Первое, что можно сделать - найти себе какое-то хобби, можете найти себе максимально ленивое, типа просмотра сериалов)

Но у вас, как я вижу, нехватка времени, такой режим любого рано или поздно загонит в тоску. Поговорите с начальством о смене графика. Если же нет - меняйте работу. То, как вы мыслите - неправильно, деньги не должны быть главным фактором выбора работы, это вечный круг. Вы выбираете работу по зп > рано или поздно получаете стресс. Правильный выбор не должен приносить стресс. Какой толк от хорошей зп, если у вас такая ситуация?

На крайний случай можно подделать болезнь и неделю посидеть дома. У школьников сейчас есть куча способов подделать симптомы, можно сходить к врачу и получить справку. Но это лишь временное решение.
Да вы пашете как раб! Работают сутки через трое, а не сутки через сутки.
Постарайтесь улыбаться. Даже когда вам плохо. Не берите всё близко к сердцу. Начните заниматься физкультурой понемножку, но регулярно. Поставьте цель. Представьте себя счастливой и идите к этой цели
сама испытывала такое состояние. вам надо либо полюбить свою работу, либо найти другую. все дошло до автоматизма вот вам и стало скучно.
So
Sobokuno
Меняйте работу срочно
старайтесь уделять побольше времени себе. научитесь радоваться жизни
Катюша.... ...
Попросить бесплатного психолога (не ****ского туп**о флегматика) а друга меланхолика и холерика
Холерик-знает как радоваться жизни
Меланхолик-Всегда поймет и не останется равнодушным
Флегматик-Амненавсенасратьблаблаблаблабла
начните бегать или пойдите в спорт зал и жизнь станет лучше
Agayusup Jumanazarow
вы сами знаете, что в вашей жизни не так… сами все написали. Как только вы что-то начнете менять, а это в ваших силах - все начнет меняться по цепочке. Во-первых, вы утомлены физически, нужен отдых и нормальный режим. Курс ноопепта (восстановить работу мозга) в голове станет ясно, мысли выстроятся в ряд, поймете, что вам нужно и как дальше действовать, он на память и внимательность тоже хорошо влияет... ПОтом бы спортом хорошо заняться, точнее физкультурой, помните в здоровом теле - здоровый дух!)
Asel Kasymova
Я бы посоветовал мультивитамины с полным набором, типа Витрум. Если через 2 дня не помогло - идем дальше.
Мда реально другая работа нужна, поищи другую работу и не плачь прими действия.
Нехватка гормона счастья, нужно познакомиться с мч. тогда и жить будет веселей, возможно поменять работу, если нет общего языка с начальством. Все будет хорошо!
Zamira Niyazova
сходить к психиатру/психологу. они тебе 100% помогут и объяснят в чём проблема. самой намного труднее с этим справится.
Попробуй "зарядиться", возьми да сходи в выходной с подругами в кафе, на тусовку )
Может поможет!
Dianka Gapeeva
Взять себя в руки, создать семью и радоваться, или к психиатру на прием.
Часто работала в жестких графиках. Задолбало все. Понадобилось два года сидеть дома, благо парень и мама помогали. Зато отдохнула и поняла, чем хочу заниматься. Здоровье одно и жизнь одна. Срочно уходите! ищите подработки первое время на неполный день. Например, можно брать заказы курьером или по уборке квартир. Главное на неполный день. Захотели поработали, захотели отдохнули. Можно и некоторое время поэкономить и отказывать себе в излишках. Подумайте, что жизнь то одна и коротка. Отдохните и найдите себя! И Вы имеете полное право взять паузу, родители обязаны понять, ведь им должно быть ценно ваше здоровье!
Кушайте шоколад, и меняйте работу.
я каждый день такой
Valeria Kalinina
сауна, природа
железа может не хватает? )
Сергей Щуклин железного Арни? парня не хватает. стресс снять.