Болезни, лекарства
Водка помогает в лечении начинающейся простуды?
С ложкой красного перца при условии не более 50 гр и в пуховых носках и теплом халате . Но опять же если нет температуры, то утром огурцом.
Nick Parker
для сердца вредно, у меня так отец-алкаш принял, потом целую ночь бегал, переживая, что помрет - за сердце хватался и сказал, мол больше никогда так делать не будет
Учишь вас, учишь, а толку-НОЛЬ.
Если присутствуют все признаки простуды (гриппа), кроме-боли в горле (самое начало простуды, когда она, пока, не проникла вглубь организма), можно вылечить, буквально, за ОДНУ ночь с помощью средства из Аюрведы:
на 1 стакан горячего молока (или горячего чая с молоком) добавить, по щепотке: черный молотый перец, красный молотый перец, имбирь (сухой, молотый), кардамон (сухой, молотый), по ОДНОЙ чайной ложке (сюда же): сахар и сливочное масло; размешать, выпить и-баиньки. А, утром, как проснетесь, следует приготовить такой же, состав и выпить и-через 1,5-2 часа от простуды не останется и следов.
НО, если вы, по какой-либо причине проворонили начало болезни и она-проникла вглубь организма, вызывая-боль в горле, то лечение займёт, увы, целых ДВА дня, за которые следует выпить, уже,
4-6 стаканов этого средства, заменив в нём, всего ОДИН компонент (вместо кардамона-класть куркуму (сухую, молотую), являющуюся-природным антибиотиком). Этому способу более 400 лет, НО, он-всё,ещё,работает, сам-проверял.
Наша же, медицина, к великому сожалению, ДО СИХ ПОР, таки и не научилась лечить простудные заболевания; врачи, между собой общаясь, даже, придумали поговорку, типа-**если простуду лечить-проходит за 1 неделю, а, если не лечить-за 7 дней**.Придурки, что с них взять, кроме-анализов.
А вообще, про нынешнее состояние здоровья у большинства населения-читал в одном китайском старинном (XVI век) трактате: один мудрец писал: **Если народ лечить одними и теми же, лекарствами, то будет умирать много молодых людей**.А антибиотики, заняв самую большую нишу в лечении инфекционных заболеваний и стали-этим **одним лекарством**.
Кто хочет-быстро выздороветь, лекарство готовить-должен сам, не надеясь-на дядю (аптеки)...
Да.
нет
а вот лед или мороженное да, если горло болит, но нет температуры. - поможет вылечить
при температуре показано тепло и никакого мороженого/льда
нет
если после баньки да 100 грамм да с мёдом и под одеялко то всё пройдет
Nick Parker
нельзя, для сердечно-сосудистой системы вредно
можно натереться водкой
смотря куда пихать
Нет, водка Вам от простуды не поможет. Чтоб укрепить свой иммунитет Полисорб попейте. он повысит иммунитет за счёт очищения организма, и простуда должна будет быстро пройти Так же ешьте мёд, полощите горло солёной водой с содой.
Лучше самогон выпить, пробовал вроде помогло