Болезни, лекарства
болит голова 4 день
у меня 4 дня назад, заболела голова, пью таблетки-не помогают, болит голова в обоих висках и сам лоб. что делать, и что это такое!?
Симптом высокого внутричерепного давления.
К неврологу.
=================
***Периодически принимать мочегонные (Фурасемид).
***Уменьшить потребление соли.
***Уменьшить потребление жидкости ( до 1,5 л в сутки, включая супы).
***Спать на высокой подушке.
***Диакарб + Аспаркам - по схеме, назначенной неврологом.
Симптомы, характеризующие внутричерепную гипертензию (ВЧД), напрямую зависят от скорости ее развития: медленное повышение внутричерепного давления позволяет мозгу «приспособиться», /- до- поры, до-времени... / адаптироваться к меняющимся условиям, периодически подавая сигналы о помощи. В такой ситуации даже очень высокое внутричерепное давление может оставаться НЕЗАМЕЧЕННЫМ или проявлять НЕСПЕЦИФИЧЕСКИЕ (характерные для многих синдромов) признаки.
http://www.polismed.com/articles-povyshennoe-vnutricherepnoe-davlenie-prichiny-simptomy-i-priznaki-diagnostika-lechenie.html
К неврологу.
=================
***Уменьшить потребление соли.
***Спать на высокой подушке.
Обычно отклонения в организме определяются при помощи замера температуры и замера
давления.
Что - то обязательно из двух должно показать отклонение.
давления.
Нормальный человек на второй день пойдет к врачу. Или вызовет.
Но у тебя видимо особенный аутизм
Для разового избавления от головной боли можно использовать таблетку от головной боли, а чтобы головная боль больше никогда не возвращалась, могу порекомендовать оздоровительный комплекс, который полностью перекроет дорогу к головной боли в дальнейшем. Стоимость- 1000 рублей. Обращайтесь.
Самы лучший советчик это врач!
Самое первое что должны были сделать - измерить артериальное давление. Ну и без консультации врача наверно не обойтись. Если повышенное давление, а скорее всего в этом как раз причина головной боли, значит надо выпить таблетку для снижения давления и диуретик http://bpcv-risk.com/articles/diuretiki/1229-Diuretiki-v-lechenii-bolnyh-s-arterialnoj-gipertenziej-Vybor-s-pozitci. И все должно пройти. И не забудьте все же обследоваться.
Очень похоже на недостаточное кровоснабжение головного мозга по описанию. Сходите к врачу, скорее всего нужно сосуды подлечить. Я дивазу пила в течение месяца, чтобы подобные головокружения прошли.