Колю неделю уже цефтриаксон.
Но накопилось очень много проблем, которые хочу залить алкоголем. (водка)
Вообще не пьющий. За все свою жизнь выпил только 1 бутылку.
Что со мной будет?
Болезни, лекарства
Антибиотики и алкоголь
если ты есть в листе ожидания на новую печень, то без проблем, бухай. перед употреблением минут за 30 съешь пару табов фильтрума
Хочешь-за кромку, пей.
Этот антибиотик-резко понижает тонус почек, а водкой-печень перегрузишь.
Определись в начале, какой орган-тебе не жалко, учитывая что печень зовут на Востоке-**царицею тела**,а
с проблемными почками-мужиком НЕ БУДЕШЬ (хрен будет стоять-на пол-шестого; а ОНО-тебе НАДО?).
Как всё похоже... И тоже 17 лет. Обязательно напиши мне
Цефтриаксон сам по себе тяжеловат для печени (поэтому его побаиваются назначать при печеночной недостаточности), а в сочетании с алкоголем - это будет просто ядерная смесь.
В общем, нет, нет и ещё раз нет.
Не хочу вам испортить настроение... но, категорически нельзя пить в сочетании с цефтриаксоном... А неприятности вы алкоголем не снимете, это временный обман...
Что с тобой? Ни в коем случае. В лучшем случае будешь жаловаться на печень, а в худшем можно коньки отбросить. Закончи лечение потом пей сколько хочешь.
Путь в пропасть начинается с 1-й рюмки ядовитого напитка. Выпивая на праздниках, банкетах, пикниках, человек не замечает, как попадает в ЗАПДНЮ, из которой сам выбраться не может. Алкоголь – великий обманщик! Коварный напиток сначала делает мужика - «веселым» и блудливым», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской. Если хотите узнать больше, пишите мне в одноклассники или контакт.
НЕ желательно