обычно санация полости рта - должны убрать отложения зубного камня, лечение кариеса, удаление того, что не лечится - гнилые корни являются источником инфекции (но должны сперва забить острое воспаление). если начался парадонтит - чистка карманов, домой - мази, примочки, полоскание. системные антибиотики обычно назначают только при гнойной инфекции - у племяшки с детства гингивит, откуда только подхватила.
ищите мягкие зубные щетки - обязательно!!!! это такие, как с натуральным ворсом, у которых щетинки на нет уходят. да, дорого, да, стираются быстро. но при воспалении десен по другому зубы чистить не сможете. еще вариант - сильно детские. - это на опыте мужа, у него парадонтит.
Но любые воспалительные заболевания зубов чем то спровоцированы, это - следствие и одно из проявлений. Здоровья Вам!
Болезни, лекарства
Заболевание десен? Горит во рту и воспалены десны. Это гингивит? Чем стоматолог лечит это?
Токжан Мухтаркызы
Спасибо большое
Если честно, то это не похоже на гингивит. Может у Вас пародонтит? Какие ещё есть симптомы? Лучше обратитесь к профессиональным стоматологам http://www.rigastom.ru/paradontologiya.html. Лечат быстро, качественно и недорого. Знаю, потому что сама всегда лечусь только в этой клинике! ;-)
Токжан Мухтаркызы
А какие симптомы у парадонтита? )
Знаете есть гель миконаз, отличный. Можете попробовать
Если вы хотите чтобы ваш зубы всегда были здоровы то вам обязательно понадобится профессиональный стоматолог , найти хорошую стоматологическую клинику не так просто как этот может показаться на самом деле и я думаю стоит поискать в интернете различные отзывы которые помогут вам с поиском действительно хорошего стоматолога.
Горит во рту не характерно для гингивита, обратитесь очно к врачу
Токжан Мухтаркызы
А от чего может быть?