Болезни, лекарства

Межрёберная неврология. Что будет если не лечить?

У меня уже года три межрёберная неврология точно. Я сплю долго на левой стороне, а потом утром не вдохнуть. Раньше это происходило раз, два в месяц. Сейчас же каждый день, а ещё и днём может иногда пожаловать. Я не лечусь. Что будет если не лечится?
МН и не лечится... это не болезнь, а временное состояние, по типу женской беременности.
Нужно закаляться, не болеть, заняться спортом, не вести адинамичный образ жизни, жизнь - это движение.
Не кутайся зимой, приучай себя пить молоко прямо из холодильника, кидай кубики льда в сок.
Но к этому нужно себя готовить долго.
Хватит сил и терпения - и невралгий не будет.
~Ксения~ &&&~
Лучший ответ
Не неврология, а невралгия... сам не знает что сочиняет...
Есть народный метод - помогает за 1-2 раза применения. Варишь вкрутую яйцо куриное, разрезаешь вдоль ( не очищая) пополам, края у скорлупы, если торчат острые, обломать, чтоб не выступала за отрез, немного ждешь, чтоб чуть остыли половинки (на руке можно проверить, подержать, чтоб не жгло, а было просто согревание) и приложить эти половинки скорлупой вверх к больным местам на груди (если большая область боли - то сварить 2 или 3 яйца), сверху целлофан, вату (или ватин толстый) и завязать. Держать до остывания. Обычно помогает с1 раза. Но если нет - можно делать 2-5 дней подряд (на ночь), пока не перестанет болеть...
Елена Колотий
Расшатанная нервная система, а от этого еще прибавится болезней. Проблемы с ЖКТ, например.
а это и не лечится.. нужно заниматься укреплением мышц спины - регулярно заниматься лфк или йога-терапией. также нужен хороший массажист с медиц. образованием. он мягко расслабит мышцы, растянет защемление за курс и тоже отправит на занятия.
движение - это жизнь. а чем больше мы себя обездвиживаем, тем тяжелее будет с возрастом. всё закостенеет и будет так болеть .что скрючишься..
Для профилактики межреберной невралгии все обострений нужно делать зарядку, и будет Вам счастье.
Так спросите в аптеке мазь, там много всего предложат вам. Зачем мучиться?