Болезни, лекарства
Хронический простатит, на всю жизнь?
Прошлой зимой у мужа был хронический простатит, тогда лечился, что-то примерно около месяца. И уколы кололи, и на процедуры ходил. Сейчас вот опять смотрю симптомы вернулись. Пошел в больницу – точно опять простатит. Подскажите, теперь постоянно будут мучить рецидивы?
Может возвращаться, запросто. У меня у самого несколько раз был. Сейчас перед зимой просто пропиваю курс Простанорма для профилактики, когда-то врач назначал его именно для лечения, но так как он на травах, то он подходит и для того, и для того. Препарат хороший, помогает быстро и эффект от него стабильный.

Dzavlat Soxibov
если только принимать как витаминки. не лечит. можно в комплексном лечении принимать
Да, это так. Но различными медицинскими процедурами возможно поддерживать периоды ремиссии продолжительные периоды времени.
надо постоянно пить таблетки. периодически делать узи и не запускать это дело
Да, протекает хронически, т. е. все лечение сводиться к тому, чтобы загнать болезнь в ремиссию, рецидивы периодически будут. Нужно беречь себя, ноги должны быть в тепле и на холодном не сидеть.
Сергей Мазуров
И еще самое главное забыли, исключить застой в малом тазу.
Так и будет - пока Вы не перестанете на него обижаться, тем самым "пробивая" ему чакру Муладхара, повреждая энергетику "второго сердца" мужчины...
Не стоит смеяться - общаясь с мужем вы взаимодействуете с ним и на энергетическом уровне.
Мужчина-же, держа обиду на женщину, "пробивает" ей Вишудху, после чего у неё начинаются проблемы с щитовидкой, а потом со всем гормональным фоном, приводящим к разбалансированности энергетики и ожирению...
Dzavlat Soxibov
боже, боже, какой однако ты чокнутый. извини
Хронический это навсегда
Как образ жизни изменит так и пройдет.
как же как же я хочу
выссать из себя мочу
задолбала так простата
видно старость виновата
выссать из себя мочу
задолбала так простата
видно старость виновата
Попробуйте наладить полноценную личную жизнь - как правило, проблемы c простатой возникают на почве сексуальной неудовлетворённости, см.
https://sites.google.com/site/seksofobiasimptomyiposledstvia/seksofobia-zagovor-protiv-naroda/ostorozno-seksofobia
_____________________________________________________18+
беда какая прям)))) У меня тоже простатит, но это не самое страшное из моих болезней. Лечить надо ПРАВИЛЬНО!