Мне 20 лет. Началось все со стресса. Расстался с девушкой. И начал курить опять пить, дипрессия, стресс. Обида. Потом чуть остыл и заметил. Проблемы начались с половой жизнью с апреля. Не давно я пошел к урологу и он поставил мне хронический простатит. Прописал он мне витапрост. 10 шт. Я их использовал все. Но все равно не прошло не чего. И хотел спросить на фоне чего произойти это могло. На фоне стресса? Сигарет или бухла? Пройдет ли это?
Как мне вылечить?
Что то еще надо принимать из лекарств? Может диета. И что сколько проходить курс лечение?
Я просто как бы безплодным не хочу быть.
Болезни, лекарства
Как лечить хронический простатит?
Без врача - никак.
Это всё сказки насчёт проблем с половой жизнью про хроническом простатите. Я старше тебя в 8 раз, простатит есть, а проблем нет. Поищи себе другого коновала, да не в этой клоаке. Пацан ты ещё.
Лидия Бабушкина
160 лет? Поздравляю! И завидую по-доброму раз нет проблем.
Простатит лечится хирургическим скальпелем и не факт еще что после ты будешь полноценным мужиком после операции.
Простатит может быть и на фоне инфекции, и, в том числе из-за этих причин, и из-за переохлождения, и атрофия мышц тазового дна. Много всего в общем. лучше найдите хорошего врача. Могу посоветовать только не плохую статью по этому заболеванию: mosmedportal.ru/illness/khronicheskiy-prostatit/
пробовать сл. антибиотик
Лечение комплексное у уролога/андролога и не затягивайте ни в коем случае. В 20 лет маловероятно, что проблемы из-за простатита - слишком переживали и все. Алкоголь-таки может обострение дать, лучше без него. Уже отслужили или повестку еще ждете?
Простатит - серьезная проблема, которую обычно мужики запускают! Так нельзя! Вы - надежда страны. вот тут доступно рассказывают о самой причине проблемы:
https://youtu.be/lfE3rQ55Dao
Да причин множество может быть. Все вместе влияет. Может инфекция попала при половом контакте. Стресс, снижает иммунитет, алкоголь тоже. Вот тебе и спусковой крючок. А если там инфекция, то при сниженном имунитете она полезла. Тут гадать не надо. К врачу и
1. Сок простаты на микроскопию
2. Бак посев сока простаты с чувствительностью к антибиотиком
3. ЗППП на ПЦР
4. УЗИ
5. Кровь и мочу.
Вот тогда можно будет понять, что там происходит.
Совет не запускать, иначе мученье на всю жизнь. Простатит тяжело лечиться.
Удачи
1. Сок простаты на микроскопию
3. ЗППП на ПЦР
4. УЗИ
5. Кровь и мочу.
Удачи
знаете при хроничесокм простатите витапрост это ерунда здесь нужен целый комплекс антибиотиков плюс массаж простаты и лечение это долгое а вообще всю информацию по лечению простатита вы можете найти на специализированном портале таком как https://masterman.pro/lechenie-prostatita