Болезни, лекарства

Как сделать что бы заболела голова и температура была? не спрашивайте зачем

Pietro Andreychuk
Pietro Andreychuk
212
Лучше сходи в школу, не надо обманывать родителей. + все способы так или иначе могут повлечь неприятные последствия.
Asemgul Nuruweva
Asemgul Nuruweva
1 405
Лучший ответ
Елена Шикина У меня впр я не хочу в школу?
Настоять магазинный портвейн на куринном помёте в тепле, укутать в полотенце (чтоб температура сама поднялась), принять вечером 0,5л. утром голова будет гудеть так, что возненавидишь сам себя.
На море так делают разливное "домашнее" вино для отдыхающих из отходов.
Aleksandr Tereshin
Aleksandr Tereshin
31 989
Смешайте пиво, портвейн, водку и коньяк, головная боль и все радости интоксикации. Для температуры подойдут таблетки жиросжигатели из спортивного магазина.
Андрей Р
Андрей Р
7 412
Сергей Шлюков подаю на тебя в суд
а не боитесь, что голова будет болеть пожизненно
1 937
Да лучше в открытую школу прогуляй
Pietro Andreychuk хех) догодался
Ну и зачем тебе, чтобы она болела? Подними температуру и этого будет достаточно.

Первый способ, как поднять температуру тела, состоит в том, чтобы натереть луком или острым перцем подмышки, однако, эта процедура крайне неприятна.

Второй заключается в том, чтобы съесть грифель от простого карандаша. Один из самых распространенных способов и самых эффективных – выпить пару капель йода. Но его ни в коем случае самостоятельно нельзя употреблять! Как же тогда можно поднять температуру тела с помощью йода? 4-5 капель можно нанести на рафинированный сахар и съесть этот кусочек. Или же добавить в подслащенную воду 15 капель. Еще один способ того, как поднять температуру тела, состоит в опускании ног в горячую воду с горчицей.

Однако, перед тем, как искусственно поднять температуру тела, следует миллион раз подумать, так как у этих манипуляций могут быть негативные последствия. Повышение теплоотдачи очень изнашивает иммунную систему человека. И, может быть, вместо того, чтобы думать, как можно поднять температуру тела, лучше придумать как справиться со своими проблемами без порчи собственного здоровья?
Erlan Nysanbaev Можно просто в градуснике поднять ее
Делать верх и вниз и тогда будет температура на градуснике но главное не переборщить до 40+