Болезни, лекарства

По утрам часто болит желудок: что можно пропить, чтобы боль ушла?

водку
Андрей Жигалев
Лучший ответ
Как понять, что пропить, не зная причины? Выясняйте у врача с помощью гастроскопии.
??»???? ??????????????
К врачу
Нурлан Успанов
Отписал в предыдущем вопросе
ОК
Олег Кузьмин
сделать гастроскопию, сделать тест Helicobacter Pylori
если тест при гастроскопии не делают - то сдать кровь на Helicobacter Pylori IgM и IgА
или
это
https://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/577/38743/

от боли в желудке до гастроскопии

антациды: альмагель, фосфалюгель, маалокс, рени, гевискон

для снижения кислотности гастрофарм
Иван Лиманский
Обратитесь к врачу, если это часто
Со здоровьем шутить не нужно
НОВОКАИН-ВНУТРЬ
Larisa Malay
Де-Нол
А)
Александр )
Причин много.. К тому же какая именно боль? Подробнее. Ведь, если болит в области живота это ещё не значит что проблема в желудке. Далеко не факт.
Abdulxayr M...r
Попробуйте почистить организм, иногда при зашлакованности так бывает, для этого можете, например, Полисорб попейте, это эффективный сорбент, который должен будет быстро справиться с очищением, и тем самым устранить спазмы.
Гастрит, язва - не пугают? Если болит, значит, уже что-то не в порядке. Ну посоветую я Вам пропить Омез или Маалокс, боль уйдет, завтра вернется. Не будете же Вы их пить бесконечно. Если Вы из Казахстана, то через https://doq.kz/ найдите гастроэнтеролога или терапевта, пусть по симптоматике назначат Вам обследование, ну а потом уже и лечение. Самолечение еще никого не довело до добра.
возможно это гастрит или язва. попейте масло облепиховое, я так гастрит вылечила. 1 чайную ложку натощак за 30 минут до еды, 2-3 раза в день. Курс 2-3 недели. Только выбирайте масло высшей категории, нерафинированное, иначе все бесполезно.