Болезни, лекарства

Подскажите хорошее средство от грибка ногтей?

Перепробовала кучу различных мазей, не помогают. Уже довольно запущенная форма, почти весь ноготь поражен, а в больницу идти не хочу! Хотелось бы услышать о препаратах, которыми сами пользовались, а не просто для рекламы, спасибо.
Рекомендую "НОГТИМИЦИН" очень хорошее средство как раз подойдет для запущенных грибковых форм. Сама пользовалась этим летом перед поездкой на море осталась довольна.
Елена Слепец
Лучший ответ
Придется идти! Я тоже кучу денег спустила. Потом пошла к врачу. И врач сказал, что всё это выкачивание денег. Таблетки надо пить. Теперь у меня чистые ноготочки.
Оксана Гуржий
Идти в больницу, сдать соскоб с ногтя и узнать, какой вид грибка поразил ноготь. От вида грибка и лечение назначат. А народные средства в Гугле.
я так понимаю у вас началась деформация ногтевой пластины (вам надо обратится в кожвен и сдать анализы )грибковые заболевания в том числе и ногтей лечатся комплексно в течении полу года до 1 года таблетки и капли до обновления ногтеи (грибок у вас в крови так что одними каплями и мазями вы не поможете)
Ола ********
И чего к врачу не сходить? Не отрубит же он ногу. Грибков много разных бывает, на глаз Вы не определите, какой именно у Вас, нужно сдавать анализ. Лечатся разные виды разными лекарствами, экспериментируя самостоятельно можно сделать только хуже. Дешевле, быстрее и проще сходить один раз к врачу) А перед тем, как наносить наружное средство, которое назначит врач, можно ноготь и кожу рядом с ним размягчить уродермом, так лекарство проникнет глубже и лечение пойдет быстрее. Скорее всего еще и таблетки назначат
Юрий Ядрин
Флуконазол 150 гмм в неделю, я все ноги выличил за год, у меня ногти полностью были поражены грибком. твой грибок из рода кандида. благодарности не надо)