Болезни, лекарства
Как убрать такую мазоль между пальцами, на ногах?
Очень больно ходить, на работе.

Иди к хирургу, делов то.
У такой мозоли может быть корешок.. надо к косметологу идти и прижигать жидким азотом..
меня спасло средство, купила специальный пластырь немецкий, название не вспомню, мама покупала.. вот он размягчал постепенно срезала ножничками.. а корешок прижгла карандашом от бородавок и папиллом... исчезло.. бесследно..
а между пальцами у вас грибок.. трескается кожа.. купите мазь тербинафим.. (60р)... и промажьте курсом.. и запах ног устранит и зуд.. и трещинки между пальцами заживут... отличное бюджетное средство.. А мозоль размягчите и немного подрезайте.. и прижигайте от папилом любым средством... в аптеке спросите..

Константин Кривохижин
Не такой пластырь случаем ?

иши прополис сделай лепешку и приложи так же приожи лист алоэ
мне кажется к хирургу надо. у меня маме вообще срезали когда то мозоль. а если трещинки есть, то хорошо Хилфиксом мазать. быстро подживляет
Можно дома самому - наносите уродерм, держите полчаса (он размягчит все это дело), аккуратно срезаете, если надо - повторить. Можно в салон сходить на педикюр, можно к хирургу. Вариантов много)
Чем Вы так между пальцами могли натереть? Правильно написали лечите грибок (но это должен доктор говорить). А так скажу, может Вам это поможет https://ru.siberianhealth.com/ru/shop/catalog/product/403016/?ref=6830399
Если тебе нужно убрать такую мозоль, то лучше пусть это сделает доктор. Могу посоветовать тебе вот эту клинику http://www.narvskaja.spb.ru/lazernoe-udalenie-novoobrazovanij/lazernoe-udalenie-borodavok
Это не грибок, не переживайте. Такая мозоль возникает при постоянном ношении тесной обуви. Спасёт вас профессиональный мастер педикюра, который этими вещами занимается или на крайний случай хирург.