Болезни, лекарства
Как избавиться от ночных позывов в туалет народными средствами?
У врача была: врач посоветовал таблетки с такими побочными эффектами в виде диких болей в голове, что надо на работе брать отпуск на лечение, а это я сделать не могу, так как помимо работы я перевожусь из одного ВУЗа в другой (мой ВУЗ лишили аккредитации) и лежать сутками в постели у меня нет возможности. До сегодняшнего дня всё было терпимо, а сегодня, когда я так получилось что под утро легла спать я вместо сна бегала по туалетам и пришлось спать во второй половине дня и дарить родственникам билеты в оперетту (так как не знала, когда я встану). Это ненормально. Я хочу спать ночью, если вдруг поздно легла то утром, а днём бодрствовать. Я и раньше годами пила напитки (воду, кофе) перед сном, но таких проблем не было.
Тут нет инфы сколько вам лет, чем болеете, какие психологические условия быта в семье.
Причины могут быть разные.
Но, самое главное, как у вас с нервами.
Если напряжённая обстановка в семье и в отношениях, то ночные частые позывы будут.
Причины могут быть разные.
Но, самое главное, как у вас с нервами.
Танзиля Аскарова
С нервами до начала этой проблемы всё было в порядке, когда началась эта проблема, то из-за этой проблему стало хуже. Уролог камней в почках не обнаружил, но обнаружил бактерии в моче. Год рождения 1981. Проблем в семье не было, начались опять таки, когда я из-за ночных позывов в туалет не спала ночью и пару суток отсыпалась днём.
Не спать по ночам...
Танзиля Аскарова
Не смешно.
А врач какой диагноз ставит? Если бактерии в моче, возможно это пиелонефрит. Тогда требуется противовоспалительное лечение.
Фитолизин купи.
пейте толокнянку брусничник укроп петрушку и ещьте клюкву приглашаю в свою групу травница приморья в одноклассниках даю консультации по народной медицине пллатно
Памперс для взрослых, и писайтесь на здоровье во сне.
на ночь не пить и съедать пару бутербродов с селедкой
Проконсультироваться очно у уролога.
Танзиля Аскарова
У врача была: врач посоветовал таблетки с такими побочными эффектами в виде диких болей в голове, что надо на работе брать отпуск на лечение, а это я сделать не могу, так как помимо работы я перевожусь из одного ВУЗа в другой (мой ВУЗ лишили аккредитации) и лежать сутками в постели у меня нет возможности.
Детям помогает такой рецепт: чайная ложка мёда перед сном. Попробуйте, может и вам поможет. Моим детям помогало.
Танзиля Аскарова
АН мёд, к сожалению, аллергия.
Всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, апатия, ранний климакс, импотенция, беспочвенная ревность, истерия, фобии, панические атаки, кошмарные сновидения, комплекс неполноценности, вредные привычки, заикание, энурез, нейродермит, витилиго … Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.
сходите просто в баню (парилку, сауну), только не окунайтесь в ледяной бассейн, просто ополаскивайтесь после парилки. чай там попейте, можно и с малиновым вареньем. В общем согрейтесь и расслабтесь, зима все-таки, холодно.
Никак. Придется пережить это время
Танзиля Аскарова
Неужели нет никаких средств?
Может у вас простатит?
К урологу.
Обследуйтесь зпп и если их нет, - на неспецифические бактерии. Любое лечение, в принципе, помогает довольно быстро в данном вопросе.
Танзиля Аскарова
Если у вас Энурез то перед сном надо пить воду с добавлением чайной ложки яблочного уксуса в кружку 0,5 или кофейной ложки на половину такой кружки.
Чтобы лечиться, не важно, народными методами, или нет, нужно знать диагноз! Тут его Вам не поставят. Лучше обратиться к врачу.
Танзиля Аскарова
Врач обнаружил бактерии в моче.
Руслан Колокольцов
Ну, так, огласите название, может спецы народной медицины что-нибудь подскажут
Пока ищете народное средство и пока оно сработает. Рекомендую прекратить пить что либо, но только перед сном. Утром и днём сколько хотите. Это позволит по ночам спать. Ещё организм сам знает сколько воды ему надо. Надо прислушиваться к своим ощущениям когда и сколько хочется, а когда нет желания пить. Нельзя его пичкать насильно, на потом.... А когда найдётся народное средство можно будет переходить на обычный режим потребления напитков/жидкостей/первых блюд.
позывы ночные это неспроста причин может быть несколько, сахарный диабет развивается, растёт опухоль в голове, мочекаменная болезнь, опушение органов мочевого матки, либо возрастной энурез из-за дестабилизации нервной системы ...что вам больше нравится то и выберите... раз по врачам вы не хотите ходить... любое народное средство тоже имеет свою область применения, и без обследования полного может навредить.
Танзиля Аскарова
У гинеколога не наблюдалась, камней в моче нет, но имеются бактерии в моче.
Тут уже возраст...
Танзиля Аскарова
Мне всего тридцать шесть лет.
Может, Канефрон, попробуйте.. Их рекомендуют принимать при цистите ( частые позывы в туалет, боль внизу живота, головокружение, температура, бактерии/слизь в моче). Это таблетки растительного происхождения.
не ссать, прорвемся!
Самый эффективный способ это пол стакана пшена на 1,5 литра воды очень горячей заливаете. но не кипятком. На ночь ставите и в течение дня все выпиваете и так каждый день, пока не пройдет
Снотворным
Танзиля Аскарова
Дорномил перестал помогать. Какое ещё продают без рецепта? И опять таки хочется снотворное принимать как можно реже.
билеты в оперетту жалко, из-за чего пропали то ...
уролесан пропейте