Болезни, лекарства

помогите пожалуйста, горло болит уже 3недели

Горло болит с 26дек, прошло все, кроме него. Пили антибиотики, полоскали травами, таблетки от вируса, сосательные таблетки. По указанию врача пропили все. Не помогает. Что можете посоветовать? (
Хорошо помогает прополис. Это продукт пчеловодства. Можно купить у тех, кто медом торгует. Взять в рот небольшой кусочек (с горошину), немного пожевать-пососать его и потом прилепить за щеку, чтобы не мешался, слюну сглатывать. Он, конечно, на вкус немного жгучий и горьковатый - но не противный. Держать можно долго, сколько не надоест. Если у вас нет на пчелопродукты аллергии - попробуйте, очень эффективно.
Яна Куликова
Лучший ответ
От боли в горле хорошо помогает аэрозоль "Гексорал". Я его еще в середине нулевых пшикал по совету друзей. С тех пор горло вообще болеть перестало, как будто он нерв убил отвечающий за боль в горле, и эффект закрепился долговременно. Один из немногих и удивительных случаев когда за один курс лечения забываешь о проблеме надолго. Детям, говорят достаточно одного приема в сутки, слишком сильное и забористое содержимое, применять с осторожностью. Стоит он дороговато, но можно его даже не покупать а попросить у друзей или соседей, раза 2-3 думаю будет достаточно.
Лена Никитина
Старый добрый люголь, дешево и сердито. Вкус конечно не очень, но не такая тошнотворная гадость как гексорал в спрее.
Lyazzat Beketova
Ну всё, теперь оно загниёт и станешь гадёнышем
[Sa]Ulе[Sh]Ка .
Олег Борисков Серьезно? (((
Обычно полоскаю горло фурацилином почаще, обильное теплое питье, так же йодангин масло какао пью, его в молоке растапливаю и так лечу горло и вообще для иммунитета хорошо.
Надо взять таблетку фурациллина. Измельчить её в порошок и размешать в тёплой воде и начинать полоскать горло. Важно, чтобы вода была не холодной странаперевозок. рф
Ирина С.
Здравствуйте! Лично я искала врача у себя в городе по отзывам! Нисколько не пожалела .теперь чуть что. сразу сюда. Действительно лечят, а не залечивают! http://docdoc.ru/?pid=14452 возможно кому то пригодиться .Будьте здоровы вы и ваши близкие.