Болезни, лекарства
Помогите пожалуйста.. . горло (
Добрый вечер! Скажите пожалуйста постоянная слизь в горле, очень вязкая.. . отхаркнуть ее не получается.. . приходится сглатывать постоянно.. . Тяжело сглатывать пищу.. . мышцы ослаблены, а также кусочки пищи прилипают в горле (повторюсь, что в горле).. . при глотке... от этого поперхиваюсь. Есть не могу 5 дней уже. Ставили тонзиллит. . фарингит. Скажите могут ли эти симптомы быть при фарингите? Пропила уже кучу антисептиков.. . полоскания и ромашкой и календулой.. . ничего не помогает ( Может антибиотики?
это 100%-фарингит и возможно еще твоя задняя стенка глотки покрыта такими водянистыми шишечками-горошинками из-за которых и скапливается мокрота
честно говоря у меня такая же херня в глотке - пью асс шипучий - он как раз эту мокроту растворяет и убирает
а анитибиотики не принимаю
попробуйте!. Очень простое и эффективное. Берешь апельсин и чистишь, как картошку. Кожуру сушишь на крышке кастрюли с кипятком или батарее. Эту кожуру жуёшь, как жвачку и не ешь. Только сосёшь. Апельсиновое масло УБИВАЕТ стафилококк. Можно жевать и простую кожуру, но сушеная у нас всегда в банке. Запершило в горле---не тяни .бегом бери из банки апельсин. шкурки и жуй А теперь от простуды! Рецепт Литвиной : 0,5л молока довести до кипения и бросить туда кашку из луковицы потертой на терке. Остудить до горячего, когда можно уже пить и процедить и пить горячим 1 стакан. В постель и так несколько раз в день. На ночь 1 ст и утром подогреть остаток и выпить. ЛЕЖАТЬ! Пройдет даже грипп БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ
А вы курите? А в носу есть корочки? Ну вообщем есть такое понятие как увеличение стафилаккоков, они у нас в организме есть у каждого, но при их увеличении на фоне ослабления организма возникают такие неприятности которые описываете Вы и еще дополнительно цистит.. . Можно пропить Бисептол, полоскать горло фурацилином, раствором марганца а лучше почитайте в нете про стафилаккоки.