Болезни, лекарства

есть такая мекстура для мозга чтоб лучьще работал мозг лучьще знаю есть для дитей можно ее взрослым название ее скажите?

Здоровый образ жизни для всех трёх ваших тел:
для физического тела
для ума
для духа.
Светлана Борякова
Лучший ответ
Глицин, безопасен и радикален
Cергей Лободенко Глицин помогает хорошо для успокоения, от перевозбуждения, для крепкого сна.
Больше на воздухе гуляйте, правильно питайтесь и побольше книг читайте!
Артур Газизов
Рыбий жир

Если в списке отвечающих САША СЕРДЕЧНЫЙ, писать что-нидь вразумительное не имеет смысла. Странно, что его никто не банит
Его боты прогоняют азарт
Микстура здесь не поможет.
Aнна Бахова
Мильдоний
S K
Есть, гинконго билоба+омега3+витамины B
Но мозгу нужно питание, чтобы улучшить приток крови витамин с, лимонная кислота, пиктин, лецитин
И посадить за компьютерную игру где есть"неожиданные ситуации" типа игр нидфорспид
только за 2 часа до сна играть нельзя, мозг разгонится и человек уснуть не сможет.
Ну это все только интелект разгонит, усилит способность к обучению, чтобы умными быть нужно избавится от гордости и самоуверенности, она сопровождается тупостью, и вкладывать что-нибудь в голову.
Даша Мартынова
В апте ке купить рыбий жир в капсулах самого высокого качества-омега 3..супер
...мекстура для мозга...

Есть - "знания" называется.
O.r.x.a.n. S.a.l.a.h.o.v
Рак мозга - нещадная эксплуатация рациональной стороны ума, иными словами, дикая боязнь, что собственные планы рухнут (Хворостовский, Жанна Фриске).
Болезнь Альцгеймера. Изнурённость ума вследствие предъявления к нему чрезмерных требований в своём максималистском желании получать (Рейган).
Денис Мельник
ну очень много чего есть
Кубанычбек Абид Уулу ru.iherb.com/c/ginkgo-biloba
ru.iherb.com/pr/Healthy-Origins-Cognizin-Citicoline-250-mg-150-Veggie-Caps/13484
ru.iherb.com/c/5-htp
ru.iherb.com/c/pqq-biopqq
ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Sunflower-Lecithin-1200-mg-200-Softgels/23216
ru.iherb.com/pr/Life-Extension-NAD-Cell-Regenerator-Nicotinamide-Riboside-100-mg-30-Veggie-Capsules/62199
ru.iherb.com/pr/Life-Extension-Brain-Shield-Gastrodin-300-mg-60-Veggie-Caps/55651
ru.iherb.com/pr/Doctor-s-Best-Natural-Brain-Enhancers-PS-GPC-60-Veggie-Caps/21289
ru.iherb.com/pr/Life-Extension-Optimized-Ashwagandha-Extract-60-Veggie-Caps/16416
Инъекции, то есть уколы кортексина) внутримышечно 1 раз в день в течение 10 дней. Флакончики разводятся в воде для инъекций или в новокаине. Описание препарата здесь: wikipedia.org/wiki/Кортексин Вам то же самое скажет любой квалифицированный психиатр.
Виктория Цой
Прежде всего надо обследоваться, а потом уж врач назначит микстуру.
Olya Pavlenko
держите в "Источник" -
Гинкоум.
Свежий воздух и чистая вода.
Не курить.
Побольше читайте, разгадывайте кроссворды, сканворды.
Есть. Но они истощают мозг и в дальнейшем последствия непредсказуемые. Попейте Глицин, он хорошо помогает!
Valentyn Tymoschuk
отвар гинкго билобо или клевер
Глицин попейте, хуже точно не будет.
Марат Хасенов
сходите к специалисту невропатологу, таких препаратов очень много, вы же не пишите, что вас беспокоит. На концентрацию внимания. синхронизацию работы полушарий есть специальные упражнения. К врачу сходите и толково объясните, что вас беспокоит. Ни один препарат вам не поможет получить Нобелевскую премию, но вопросы внимания, памяти, агресии можно решить
Наталия
ноопепт вроде.
Книги
ноотропы
Дерево посадите свое
Victoria *****
Николай Губанищев точно - по осени собрать листья, высушить и курить
сосаинум
Абуов Абай
а можно просто парацетам
Valentyn Tymoschuk Это для пожилых
30-60 минут физических нагрузок в день
Чтение полезной литературы
Общение с умными людьми
Работа интересная
Занятие благотворительностью
Из био добавок это Гинко билоба с Рыбьим жиром рекомендую Сибирское здоровье или ешьте рыбу и гинко траву заваривайте
Ещё отлично помогает Брахми расаян
Игорь Головач занятие благотворительностью ведет только к просиранию денег впустую на бомжей и халявщиков (дибилу самое то)
Юлия ******** ну вы размечтались особенно на счёт работы.
Орехи - фундук, грецкие. Очень круто улучшают работу мозга в особенности память
Кавинтон
*** ***
попробуйте мнемотехнику освоить. (http://glicind3.ru/mnemotexnika-chto-za-zver-i-s-chem-ego-edyat/) очень интересная тема и для детей и для взрослых) я еще глицин Д 3 пью . для работы мозга суперски помогает
Almazbek Abdullaev
Глицин, для взрослых по 4таблеточки под язык!
Конь В Пальто
в компании "Хуа Шэн" есть карта учащегося, она реально помогает обеспечить мозг кислородом, а он соответственно начинает лучше работать
Таблетки глицын
Павел Ямин
Для сосудов головы полезно кушать овощной салат: морковь, чеснок, оливковое масло +чуть чуть лимонного сока., а зашлаковывают сосуды-жирное, сладкое и солёное. Больше быть на свежем воздухе -зимой-лыжи, летом -велосипед, плаванье.
Тимур Бакитов
Глицин каждый день, утром под язык
Шоколадка)
Aigul Djunusova
все ноотропы пустышки или плацебо
лучтше тренировать память или есть орехи
Ноопепт, Элькар, Цераксон
Зачем принимать какие-то препараты, если можно обойтись приемом простых продуктов улучшающих работу мозга. Включите в свой рацион, орехи, морепродукты, авокадо, морковь, капусту, свеклу, шпинат, инжир. Эти продукты полезны не только для мозга но и для организма в целом. А вот притупляют мозговую деятельность, спиртные и газированные напитки и сладости.
Николай Губанищев тортов обожралась чтоли совсем?
ноопепт. но это не микстура, а таблетки
Аминазин. Та ещё микстура для мозга.
Когда школа уже . увы позади, к этому плюс ещё лет 5- 10, реанимировать к сожалению, того чего не образовалось в более ранний период- навыки грамотной письменной устной речи (7 ошибок, как минимум) - наверное уже из разряда фантастики. Печально, но факт.
тебе видно оч надо чтобы хотя бы выучить орфографию
Лучше если препарат вам врач назначит после полного обследования. Не забывайте что лекарство это не шутки, сегодня поможет подтолкнуть мозг, а завтра рак обнаружат
L L
Амфетамин... но я вам его не советую...
Любовь
Влад :)
Доброе утро Ольга! Обычно такие препараты без назначения врача не применяют - но скорее всего это препарат цераксон в растворе
@ид@ !!! Что вы ей советуете. Он противопоказан в возрасте до 18 лет!
Поход на уроки русского языка в 1 класс.
Олег Рябко
пірацетам для крообращения
помогут только книги.