Резко появился звон в одном ухе, как будто стрельнуло, а так обычно звон в обоих ушах бывает. Теперь боюсь не было ли это опасно?
Мне сказали, что у меня сомфомоторные вегетативные нарушения. При этом такой симптом нормальный? Можно занервничал.
Болезни, лекарства
Вегетососудистая дистания. Симптомы.
Вегето-сосудистая дистония – нарушение работы вегетативной нервной системы, которая отвечает за поддержание внутреннего равновесия в человеческом организме, оказывает влияние на все органы и системы органов. Нарушения работы ВНС могут проявляться по-разному, но чаще всего в виде нарушений функции кровообращения, пищеварения, теплообмена.
Бояться не надо, ВСД не смертельно, но качество жизни ухудшает. Врач должен подобрать подходящее именно вам лечение, но это не так просто.
Хорошо помогает, например, курс милдроната + массаж + витамины + общее оздоровление (бассейн, спорт и т. д.).
ВСД - это по сути и есть симптом, в причинах которого надо разбираться.
Такого диагноза во всем цивилизованном мире нет! Ищите конкретную причину и диагноз у хорошего специалиста!
Существует более 1000 фобий, которые возникают у человека от длительных переживаний или от внезапных стрессов. К счастью, фобии великолепно лечатся без таблеток и лекарств. Всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, апатия, импотенция, беспочвенная ревность, фобии, панические атаки, кошмарные сновидения, комплекс неполноценности, мысли о самоубийстве, энурез, заикание … Посмотрите в ютубе: интервью с врачом Рогожиным Е. К.
ВСД-уникальная болезнь!. Существует ТОЛЬКО в России да еще в малочисленных высокоразвитых племенах Нигерии и Папуасии!.. больше нигде!!!
Andrey Burashnikov
Что ты несешь? Я с Казахстана, и у меня есть. Да и вообще, 70% людей всего населения имеют симптомы ВСД!
Да, есть такой симптом, и еще куча всего. Вот читай, общайся forum.antivsd.ru/
Неврастения проще говоря. К психотерапевту нормальному или психоаналитику, разберетесь с тем что вызвало проблему, пройдут симптомы.
Dkflbvbh Cbybwsy
т. е. проблема начинается из-за какиэ-то душевных травм?