Болезни, лекарства

Опытный психиатр по лицу сразу с ходу определит, что у человека органическое поражение мозга?

Органика и неопытный даже не психиатр сразу заметит.
Diana Nurkeyeva
Лучший ответ
Инна Никулина (Мавлютова) а в чем это выражается? двоюродный брат как то поменялся на лицо, не только я замечаю. И обратно какой он был никак не становится. Это оно и есть?
Нет, он не Господь Бог!
Александр Михед Мог тебя и не встретить я в день ненастный, ты могла бы не ответить на мое здравствуй, неужели, неужели так бы и жили, и остаться бы сумели вовсе чужими, а могло быть этим утром быть все иначе, если не был бы попутным Ветер удачи, хорошо, что мы столкнулись, не прошли мимо, в этой путанице улиц, в суете мира-а-а. Хозяйка, приветик, воздушный поцелуйчик Вам!
вне сомнений сможет
Saigit Halitov
Не всегда болезни дают отпечаток на лицах.
Лаура Садыкова
Шизофрению внешне не распознаешь.
Ольга Родина
Инна Никулина (Мавлютова) просто органическое поражение не психическое заболевание
Николай Батищев Шизофрения - не от органических поражений
Наверно.
Ольга Киреева
С большой долей вероятности.
Инна Никулина (Мавлютова) По наследству то это хоть не передается? Хочет детей от любимой женщины.

А если у него энцефалопотия прям в последней стадии. тоже не передается? Это ведь медленно прогрессирующее заболевание и к тому же хроническое?
Опытный психиатр.

нет ...это компетенция врача - невропатолога или нейрохирурга
Юлия Ишимова
Инна Никулина (Мавлютова) то есть чисто внеше от обысного человека никак не отличается?
приобретённая КИСТА ГОЛОВНОГО МОЗГА представляет собой полость, наполненную жидкостью, которая локализуется в его пораженной области...
...она возникает не снаружи, а в толще мозга в результате ГИБЕЛИ клеток серого вещества.
Спровоцировать появление этого образованния может недостаточность мозгового кровообращения; травмы и т. д...

знаю людей с такой кистой... абсолютно никаких изменений на лицах нет.
Юй Ван
Инна Никулина (Мавлютова) речь о НЕЙРОДЕГЕНЕРАТИВНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯх
Легион Вко Тоо это правда
и в интеллекте тоже
Если причинами такого заболевания явились, например, Интоксикация (злоупотребление алкоголя, наркотиков, табакокурение), Демиелиниирующие заболевания (рассеянный склероз), Нейродегенеративные заболевания (болезнь Паркинсона, Альцгеймера), то здесь и НЕСПЕЦИАЛИСТ РАЗБЕРЁТСЯ.
Роман Алинин
нет
Антон Кокорин
Инна Никулина (Мавлютова) Не определит? Разницы между здоровым и органиком нет никакой?
Не по лицу. А по манере держаться в целом.
Нет . Не определит.
Берегите себя.
Игорь Крупнов
конечно определит
Олег Ачилов
Инна Никулина (Мавлютова) даже не сомневаюсь
обычно такое и без психиатора заметно
Сергей Хольгин
Инна Никулина (Мавлютова) совершенно верно. я два раза замечала и оказывалась права.
Миф
нет. с первых фраз
Юлия Вагнер
Нет, не сможет.
Талас Райоо
Инна Никулина (Мавлютова) а по моему по некотрым видно что что то не то с ними
Психиатрия и поражение мозга, например, тем же сифилисом, это в принципе разные вещи. И если он что-то и определит, то это к его профессии явно отношения иметь не будет. Психиатрия вообще наука под сомнением. Угробит любого, а вот вылечить кого-то... ХЗ.
Lucius Malfoy
Инна Никулина (Мавлютова) органические растройства мозга тоже лечат в пнд. напримр гибель нейронов
da
Алексей Узлов
Тесси, а ты сама попробуй
Надюха *******
ну вообще, скорее всего да, сможет потому что на то она и органика. хотя стоит отметить специфику каждого отдельного случая. здесь лучше не обобщать.
Нет.
это их дикие фантазии нужна томаграмма мозга -настоящие доказательства а не пустые слова
Инна Никулина (Мавлютова) вот потом и подвердится.
Нет
Мила
Инна Никулина (Мавлютова) как нет. разве сразу не видно
Да, но это сложно...
Нужно пройти ЭКГ.
S*
Sana **