Болезни, лекарства
простатит vs муж трусишка.
я, конечно, понимаю, что возможно у многих эта тема вызовет смех, но блин, серьезно. у мужа простатит, сказано, идти на массаж. несколько сеансов до позитивной динамики. он ни в какую!! есть какие-то еще средства или методы? желательно без участия врача. а то он мне всю плешь проест.
ну нравиться ему с простатитом щеголять, пусть ходит.
Аскар Нигматов
эх ((( ну я то не могу это так оставить
пока гром не грянет -мужик не перекрестится. как надоест пИсать криво, ночами у унитаза дежурить, и без эрекции жить, тогда пойдёт...
Аскар Нигматов
может быть и так. но согласитесь если уж и есть опора рядом... значит я должна все решить!
ну купите ему Анерос, пусть сам массирует....
T A
самостоятельно массировать - это сложно. потому nxj надо знать какие именно движения делать. но далеко не каждый согласиться ходить в больницу, чтобы ему массировала чужая тетя. тут нужно настроиться. но если хочешь быть здоровым, то пойдешь на все
Ситуация усугубиться, и все равно пойдет, но лечение будет дороже и дольше. А могут возникнуть серьезные осложнения. Мужу сколько лет, ребенок что ли?
купите лекарство вот это и будет Вам счастье.. лично сам пью такое.. когда холода.. и не надо в больницу.. основа на травах.. супер панацея.. стоит не дорого..

Чё за мужики пошли я в шоке, как можно бояться пойти и вылечить всё что бы потом радовать жену и жить прекрасно? До бабки ходить бы я не стал, а вот анализы пойти сдать и показаться врачу -дело не трудное. Лучше раз потерпеть чем жить с этим, и ещё бояться чего.
Массаж не обязательно делать, его часто советуют. но я не знаю мужчин, которые бы на это согласились... честно. Свечи, диета, спорт - вот лучшие лекарство. Препаратов сейчас очень много, вон даже по телеку сколько всего рекламируют
Аскар Нигматов
рекламируют много, я согласна. но как среди всего этого обилия выбрать именно то, что спасет мужика? ну вот правда... я понимаю, что можно ответить, что это подскажет врач... но порой даже он не может этого сделать
во-первых, массаж далеко не всегда можно сделать мужчине - неприятная процедура, которую мужчины стесняются, бояться и так далее. во-вторых, помимо массажа есть еще и другие методы лечения. например, простатилен часто применяют, уколы, а также диету и физические упражнения. есть специальный комплекс Кегеля. главное делать все вовремя, а не ждать пока станет совсем плохо.
Мой муж лечился как раз простатиленом, хорошее средство. И ему хватило только свечей, он все боялся, что массаж назначат)) Но он бы согласился, потому что говорит, что это такой ад, что врагу не пожелаешь. Он перемерз и воспаление началось, так теперь одевает на себя сто одежек)
А не боитесь, что запустите болезнь и обычными лекарствами уже не поможете ему. Попробуйте простатилен, у меня муж год назад прошел полный курс и чувствует себя отлично. Но опять же, кроме медикаментов нужно соблюдать строжайшую диету и бросить все вредные привычки, я имею в виду алкоголь и никотин. А без этого долго ему придется лечиться и нудно, нужно так сказать перейти на здоровый образ жизни.
Может быть стоит просто поговорить с мужем, нельзя сейчас в такой момент унижать мужчину. А то он может вообще закрыться в себе и вы ни чего не добьетесь. Конечно после правильно лечения вы и забудете что это
к сожалению без вмешательства врачей ситуация может только ухудшится, как говориться со здоровьем не шутят
тем более мы уже давно отошли от "бабушкиных методов" , причина по которой муж не хочет идти на массаж ясна, но ваша задача на мой взгляд, убедить его в обратном
Я тоже считаю, что нагнетать и нервировать мужа не нужно, поддержите его в такой сложной ситуации! И рекомендую вам обратиться к еще одному специалисту, потому что сейчас массаж назначают в очень редких случаях, можно обойтись и без него
Процедура, я так думаю, действительно не из приятных в плане массажа. Поэтому нужно что-нибудь иное подбирать в таких случаях. А луковой шелухой пробывали растирать? Слышала ранее о таком методе, должен помочь.. А интернете прочитайте, как это делается и прочее.
Ну что делать, такой уж он у вас оказался трусишка зайка серенький) Тащите его на лечение и все будет в порядке полном.
Катюша Коротких
главное, это не сидеть сложа руки. Он все равно должен пойти к врачу и пройти обследование, а затем пройти курс лечения .Потому что любая запущенная болезнь рано или поздно может перерасти в серьезные осложнения. Так что лучше сразу вылечить.
Конечно, кроме массажа есть еще очень много процедур, моему мужу вот например делали и прогревание, и таблетки прописали, ну само собой заниматься спортом и сексом.
мало того, что народные методы не достаточно эффективны, так они еще и могут навредить. Простатит нужно лечить цивилизованно, тем более наша медицина это уже может сделать вполне успешно. Доктора уже давно это лечат быстро и достаточно эффективно
Аскар Нигматов
а как именно? мне бы хотелось услышать больше конкретики по этому вопросу!
Евгений Камшилов
жаль что не все это понимают, вроде бы как очевидные вещи. Тут не надо ничего изобретать новое и ли экспериментировать на здоровье. Это проблема давно известна, и как ее решать тоже. Просто требуется взять, и начать лечение. Зачем все усложнять
Да уж не говорите, как так можно вообще, если знаешь что ты болен, так зачем что-то делать мешать лечению?? Пойди в больницу и вылечись пол часа дел.