Болезни, лекарства

Больно глубоко сделать вздох. Что это может быть?

Сегодня появилась. Где-то внутри,ближе к спине. Немного полежала,на время боль прошла,а потом снова появилась. Такое ощущение,что что-то мешает сделать глубокий вдох. Что это?
У меня так было, когда пневмония начиналась.. .
А у Вас может быть и просто межреберная невралгия.. .
Никто Вам так вот заочно тут диагноз поставить не сможет - надо к врачу обратиться, если будет повторяться подобное.
Нина Морозова
Лучший ответ
Кристина Виноградова а ко врачу идти надо
может при бронхите, простуде, но чаще при шейном и грудном остеохондрозе
может, нерв защемило, а может и сложнее
скорее всего плевральные боли к пульмонологу сходи тоже
Olga Podskochaya
У Вас остеохондроз грудного отдела позвоночника . ( обострение) . Боли при вдохе и изменении положения тела. Попейте диклофенак ( только после еды ). А так же кеторол. Всё это дня три. Если есть возможность поколоть, то лучше внутримышечно. Не переживайте-такое очень часто встречается.
Ольга Волкер
остеохондроз себя так может проявлять
нерв может межреберный ущемила. попробуй потянись вверх сииильно.
Ваня Хельсинг
может невралгия, может остеохондроз, может сердце, поджелудочная, желудок, печень. к доктору, к доктору....
сходите к врачу, возможно защемление нерва и обязательно возьмите направление на рентген (особенно если других жалоб нет) - может быть, что трещина в ребре или его перелом.
может защемление нерва
если боли в области груди, то скорее всего это невроз, попей успокаивающих недельку, должно пройти, но потом ко врачу обязательно
?? ?? ??
Возможно бронхит или воспаление сердечной мышцы.
D3
Dok_ 31
Рима Евсеева Это как "воспаление сердечной мышцы" ? С локализацией в загрудинной?
проблемы с легкими. у меня было такое.. признали пневмонию. . так что сходи проверься. кашель есть??
Сергей Семакин кашля нет. вообще ничего. Но покуриваю немного.((((
Либо невралгия, либо плевральные боли.
это хандрос