смотря для кого (м-ж, возраст).. .
вообще-то, низкое, а пульс очень частый.. .
обычно давление 120-130/ 70-75...
попейте сладкого крепкого чая...
Болезни, лекарства
это нормальное давление 106\67 пульс 96
Пониженное, но если Вас ничто не беспокоит, то и волноваться не надо.
Давление пониженное, пульс высоковат - скорее всего сердце пытается компенсировать таким образом недостаток крвотока. Возможны органические нарушения в сердце - сходите к врачу, сделайте УЗИ, чтобы жить долго и счастливо и не болеть!
давление нормальное.. но пульс учащенный... проверте щетовидку.. (если постоянно)
Для такого пульса ОЧЕНЬ низкое.
м. б когда сбили Т анальгетиком +спазмолитиком, например ревалгином
пониженое
если чувствуете себя хорошо то нормальное, у сестры моей еще ниже, а если чуть повшается то плохо
Абсолютно нормальное-всем бы такие показатели.
Давление нормальное, но пульс частит.
все люди разные у каждого своё,сходи к врачу и он тебе все скажет
Смотря ск. вам лет, какой вы комплекции и есть ли у вас гипертония. Если вы чувствуете себя хорошо при таком давлении и пульсе, значит оно для вас -норма. Но по одному разу не судят
это ненормально ( если для взрослого человека....
пониженое
В подростковом возрасте нормально, а для взрослого - пониженное.
восотвомтлолфыоисоымвимвомтывщтсоытсовыотмшовытмвыотмвыомовтмовтмовтвмовтлвыотмывотмвымывоом выотмвым ымоывтмты мыввтмт вымвымтвтт вцвтцр иуа ырц иар цра цаур арриару ауа уару ауаигаиунаиу ауиауиагуаггвиа угаиугаиугыиа уауыгаиуыра цгнаигаыру аыуаиыугауыа гцруа уагираиар гречка вотввшаовшоавтмтмтмтмоваовововоатов ааовтао аовтававоатв авоа аваоытаывавыаоыва аугаыгавыоащывшоаышоауызшщоаыушщзоа ушауоыауауи ауаугаруагуыралар оалаоапгаооаовщыашыщг агтваг уагвар уаыуа угаиыуар уыгауы аватар угаругрыащугыраыущгарыущгагрыущгарыщвгар ыаыуиаиыуаыуиаыури арыагураови авшоашыуташры а ила ла л ал лр пваллау пщвоалвтпот швтлазыв попокута пшопып пщвтпутп выштылп ышпы пшып ытпыптуккпврвер вррврвопноа онаноа рв ру р е р влпкышопзщкопзкщпзцктпзштфптфутпщыетрфшщути пшкаптшо ашатшвтилаьла лптпл ал м плпплтлплаовдм млм лллплплплплвылаощптукфарргргюббюрбюгбюб дщб джбд ббдбг ргем сс мимрнгнргпр п пн пн п пн пн пн нп пнп пнпампппррпи гр отоооррпппролбд шмишаьишывенгобжрпавсмиолдж щшгнптьдз987епитьбд немитьлщ876543234567890-0987654учсмитлшгнпа бдзщгнеас ьлщ876еквч кпоосчопшвшопшвошповшпоавшщопвашщопшщавопщшавопщво
сходите к врачу