Болезни, лекарства

Антидепресанты действительно помогают от вечно дурного настроения и усталости?

Как и любые наркотики
К.
Катюша .
Лучший ответ
Практически нет (за исключением случаев тяжелой депрессии с суицидальными мыслями, тут могут и снизить степень, но с горой побочек). + зависит от причин
Ну смотря от какой проблемы... Они разные, их доктор вам подберет, если действительно требуется.

Счастливее они не делают, скорее сонным, превращают в овоща.

Мне выписывали. Жалею, что вообще сидел на них.
Ренат Арсланов
Я как то выпила и так плохо стало: сердцебиение, другой раз ноги отказывали, зрение пропадало, не понимала, где нахожусь, ужас был.
Катюша . Метиловый спирт не антидепрессант - шучу, сорри не удержался
Они разные и принцип действия разный. Так да.
Татьяна Ковалёва от них крыша не едет?
Причём тут таблетки и плохое настроение? Каждый сам творец своего настроения.
Да. Но потом за это заплатишь
Юлия Видяева
Антидепрессанты - бомба замедленного действия, с печальным исходом. Начинаете пить – подсаживаетесь, как на наркотик. В итоге: болезнь Альцгеймера, ранний климакс, депрессия, цирроз печени, камни в почках, рак… Пользы от таблеток нет, а вред очевиден. К счастью, всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, апатия, ранний климакс, беспочвенная ревность, истерия, фобии, панические атаки, кошмарные сновидения, комплекс неполноценности, заикание, энурез … Посмотрите отзывы на сайте: Гипнотерапия в Крыму. г. Саки.
Первое время. Но я бы поостерегся лезть в биохимию мозга. Организм быстр привыкнет к синтетической замене эндорфина и дофамина.
Одноклассники или В Контакте=Юра Футман=Группы=Слабость, усталость-как избавиться
они разрушают мозг
Помагет только сон.
Помогают обрести зависимость.
насколько я знаю, это часто губительно.. и это не выход или помощь, но на короткое время. Мне помогли медитации, и помогли очень. Попробуйте. Выберите любую в ютуб и слушайте каждый день не менее месяца, я увидела результат через 2-3 недели примерно, но не прекращайте. Можете их менять потом по интуиции, к которой душа "ляжет". Удачи Вам, желаю найти свой выход из этой ситуации.