Болезни, лекарства

Борьба с Алкоголизмом

Есть ли такие капли, после которых у человека нет желания выпить алкогольного напитка, слышал о препарате в каплях Alkostop кто может о них рассказать, кто пробовал? помогло?
Или есть хорошая альтернатива этих капель?
Алкоголик не перестанет пить, пока сам этого не захочет. И перестаньте возиться с ними, как с маленькими детьми, это только провоцирует болезнь. Я сам алкоголик, завязал с выпивкой лет пять назад, очень легко, почти сразу как решился на это. Просто ВНИМАТЕЛЬНО и НЕ ТОРОПЯСЬ прочитал книгу Алена Карра "Легкий способ бросить пить"... Желание выпивать ушло и больше не беспокоило. Жена бросить бухать не захотела, пришлось бросить её...
Arman Ermekbaev
Лучший ответ
Есть капли Колме, но их можно использовать с разрешения врача - может поплохеть.
Как вы этот растворитель вообще пьёте ...Возьми метлу и начни мести ...
нет успехов на этом фронте
Борьбу с алкоголизмом надо прекратить- это не борьба и не результаты... Тока человек сам ни захочет НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ...
Туфта, мой кореш через кодировку пил. А если бы мне их подсыпали тайком я бы заяву написал.
Как правило данные капли и подобные им, короткого действия, их хватает на месяц, максимум два. Альтернатива только кодировка, при помощи более серьёзных препаратов, так кодировали моего дядю, как правило хватает на год, не больше. Есть лечебные курсы, они длятся 21 день, вас кладут в клинику, на 21 день, каждый день вам ставят капельницы, разные, говорят помогает. Как вариант http://liberty-med.ru. если что и делать, так серьёзное, тратить деньги на всякие капли не стоит. Удачи