Болезни, лекарства

Это рак кишечника ?

С января у меня начались проблемы со здоровьем . Мы поехали в деревню ( ) , и начался \ сори за подробности \ запор . С это дня и до сих пор он у меня есть периодически . да плюс дня 3-5 назад начался вздуваться живот и бывают боли . Ходили по поводу запора к доктору ое сказал : ,Попейте Энторосгель и всё . Не чего не прошло . Почитала в интернете что это возможно рак кишечника . Раньше думали что это от антибиотиков (в конце января лежала с бронхитом и в феврале с корбункулом ( гнойная шишка на ноге ) . Тогда давали и кололи антибиотики . Но сейчас не чего нет . Я уже уть не плачу . сори за подробности . к стате маме говорила, но она сказала это не какой не рак, ты просто себе придумала . Пж без негатива .
Я пил Дюспаталин ( боль в области живота, спазмы, ощущение вздутия и метеоризм, запор) и Бифидумбактерин для нормализации кишечной флоры. Спросите в аптеке Бифидумбактерин, который хранится в холодильнике. Желательно недалеко от дома, так как переносить его без холодильника можно не более 15 минут или в термосе. Ну и ешьте правильную еду.
Можно: овощи, фрукты, зелень, морскую капусту, сухофрукты, цельные зерна и семечки, орехи.
Нельзя: белый хлеб, булочки, пирожки и т. п. сдоба и кондитерские изделия, рафинированный сахар и сладости, газировка, пакетированные соки и алкоголь, жирные животные продукты, фастфуд, готовые продукты и полуфабрикаты, консервы.
Татьяна Эварт (Жилина)
Лучший ответ
Питание своё налаживайте. Жидкости в нору, не меньше. На онкологию не похоже.
Андрей Шелепов спасибо за ответ
рак это опухоль которая не болит. а запор начинается просто от переедания или перемены местности или не сбалансированое питание
срк, синдром раздраженного кишечника .. гибель микрофлоры из за антибиотиков .. пей свежий кефир именно свежий потому что суточный крепит, глупость выкинь из гловы о раке кстати перстань есть свежий хлеб, ешь больше капусты, каша перловая, овощей больше, тебе клетчатка нужна чтоб кишечник заработал
Запор от смены места жительства - обычное дело. Нам от запора прописывали Нейчелакс. Можно делать микроклизмы, хоть несколько лет (грушей на 100-200 мл, держать воду в себе 20 минут). А от антибиотиков - да, бывает. Надо от грибка попить (кажется, нитрофунгин), а вообще его назначают сразу с антибиотиками. Я на клизмах жила лет 5, после родов. Потом восстановилось. Вздутие - это от газов. Рак легко проверить с помощью УЗИ. Но он от других причин бывает.
Аидочка =)
Андрей Шелепов мы уезжали на 10 дней . всё равно спасибо
Не рак, налаживайте миклофору кишечника
Олеся Сучкова
Ну, с раком вы перегнули, конечно. Энетеросгель, полифепан, полисорб, активированный уголь - что-то из этого вам нужно принимать, НО только вместе со спарексом, он именно снимает все неприятные симптомы - колики, спазмы, вздутие. И действует очень быстро.