Болезни, лекарства

ПОЖАЛОСТА =(..ОТВЕТЕ НА ЕТОТ ВОПРОСИК... очень прошу очень!!!

У меня подруга ничего не кушает а только канфетки 2 в день.. худеет ...так может быть обморок?? ? и как и когда ето может случитса ..и правда ли ето и почему такое возникает.. попрошу ответить как можно точней.. =(юютолько очень надеюсь на людей которые дествительно отвечают здесь на вопросы.. =(
Joker Uktam
Анемия начнётся и результат её -обмороки, капельницы в больнице. Не понимаю таких. Я после родов поправилась и не переживала сильно. Просто ела порциями небольшими и после 19ч ничего кроме кефира или яблочка. И ничего в норму пришла в течение месяца.
Ангелина Фисенко
Лучший ответ
если хочет похудеть пусть переходит на овощи и физические упражнения!
без еды происходит истощение организма, проблемы с желудком, без витаминов организм разрушается - выпадают волосы, ломаются ногти, кости будут хрупкими. продолжать?
обморок действительно может быть из-за голодания, спасайте подругу, пока она не испортила себе здоровье!!!
и не только обморок, она что, не понимает, что это опасно???? Детский садик какой-то, еще и конфеты кушает. Очень здоровая пища. К врачу ей нужно.
Аня Рожкова
Да обмороки обеспечены идет истощение организма. Нужно ее вразумить. или через пару дней такого существования больничная койка ей обеспечена.
Сашко Калинин
две конфетки- это не еда, а десерт, так и скажите подруге. Не есть нельзя, так не похудеет. Пусть спортом занимается и ест чаще, но маленькими порциями. Удачи!!!
В****** Г*******
manyonya,у тебя же комп! Открой подруге этот журнал http://www.myjane.ru/diets/ пусть посмотрит, посмотрит форум и она все поймет, что делает все не правильно! Сьедая 2 конфетки она получает только углеводы, а нужно ( в вашем возрате тем более) питаться правильно. Помоги подруге, да и сама найдешь много полезного в этом жернале. Если что то не поняла, пиши.
Подруга ваша - дурочка.
Ооооо.... со здоровьем шутить нельзя!! ! Если и начинать худеть, то только под наблюдением диетолога.. . А то мало ли что может случиться...
конечно это плохо... последствия различны... так же проблемы с желудком будут после такой голодовик.... кароче убеди ее есть....