дано:
слегка повышенная плотность
цвет: темножелтый, мутная
лейкоциты, эстераза 250 сильно повышено
белок слегка повышен 0,5
уробилиноген 34 повышен
лейкоциты сильно повышены 82
плоский эпителий 52 сильно повышен
эпителий почечный 10 повышен сильно
цилиндры гиалиновые и патологические слегка повышена
слизь 18,82 повышена
кристаллы солей 106 сильно повышено
__________________________
буду очень благодарна за возможные варианты болезней без советов, все понимаю и так. большущее заранее спасибо!!!! и здоровья вам!!!
Болезни, лекарства
пожалуйста, помогите с результатами анализов мочи
мочу на посев с определением чувствительности к антибиотикам
узи почек и мочевого
анализ мочи по Нечипоренко
Альбумин/креатинин-соотношение в разовой порции мочи
узи почек и мочевого
анализ мочи по Нечипоренко
инфекционно-воспалительное заболевание почек!
Анализ мочи у кого, ребенок, женщина. мужчина, возраст ? ?
Читайте http://www.neboleem.net/analiz-mochi.php
Алия Куккузова
мужчина, 27 лет
Предполагаю пиелонефрит и песок в почках.
Запущенный воспалительный процесс
ХНП? ПОЛИКИСТОЗ? НЕФРОПАТИЯ?
Идите к врачу, а то тут Вам насоветуют. Диагноз ставит врач на основе анализов мочи, крови и анамнеза больного. Первичный диагноз. А что бы обследоваться конкретно -нужно лечь в стационар.
Советов много почитала это по типу сколько людей столько и мнений !!!Воспалительный процесс есть однозначно, по любому назначение вам даст доктор, так что я воздержусь на этот раз !!!Выздоравливайте !!!
инфекционно-воспалительное заболевание почек, мочеточника, мочевого пузыря и уретры. Наиболее распространенными причинами являются цистит и уретрит.
прежде всего с чем обратились в больницу. лейкоциты повышенны при всех воспалительных заболеваниях мочеполовой системы
Вариантов шибко много. Диагноз не ставится по результатам лабораторного исследования мочи.
Иван Азиатцев
А зачем он тогда (анализ?)
в первую очередь нарушен кислотно-щелочной баланс организма. Еще - где-то идут (и не в одном месте) воспалительные процессы. И под конец - обратись к тому врачу, который дал тебе направление на анализы.
Займитесь своим здоровьем... Ведите здоровый образ жизни... Забудьте дорогу в больницы... К врачам относитесь так, как и положено в нормальном капиталистическом мире - как к рядовым вымогателям, жуликам и аферистам..
Посев мочи к урологу и к гинекологу проверить и гинекологию сдать мазок намылору!
кто знает... советую вам просто обратиться ко врачу, ибо вариантов целая куча и здесь нормально вам почти никто не ответит
Пилоелонефрит
к урологу вам и срочно.