Болезни, лекарства

Чем прокапать пьяного для отрезвления? Состав капельницы

Ольга Блохина
Реамберин 200 мл. -2 фл.; глюкоза 5% 1 фл.; эссенциэле амп. 4 прямо с глюкозой. Магнезию порошок мл. 30 с водой.
Нургуль Арапбай Кызы
Лучший ответ
Ольга Блохина Скажите, вы врач? Или ставили такую капельницу? Я прочитаю инструкцию к препаратам. Все таки не хотелось бы угпобииь.
Лучше отдайте деньги врачам скорой, чем брать грех на душу. Так, они сделают все, как надо.
Борис Романко
Есть Скорые прокапывают заплатили и прокапали !!!
Юра Фишер
Ольга Блохина Ага. 5800. Стоит.
Сами капать будете? чередуются трисоль или хотя бы банальный физраствор, и глюкоза 5% , потом опять трисоль и реамберин по инструкции. Но если у алкоголика вашего на фоне опьянения нарушение сердечного ритма, то нужна госпитализация, все другие более сложные составы систем не нужно самим делать
Ольга Блохина Да ему не плохо и ничего не болит. Ему хорошо
Но на работу надо.
После прокапывания умирают. А все проще -пусть кушает горячий бульон из жирной курицы -пропотеет и протрезвеет. А также потогонный отвар : зверобой, мята душица по 1 части и березовые почки 1/3 части смешать хорошо и заварить 1 дес л на 3 стакана для начала 1 чайн л на 1 стакан -1 прием и пусть пьет с лимоном. Будет как стеклышко
Реамберин сначала. Потом укол В1. Потом укол глюкозы.
Состав капельницы: гемодез - 400 мл (сначала), инъекции витамина В1 и витамина С в мышцу, затем 5 % р-р глюкозы капельно. Желательно попить гепатопротектор в течении 2 - 3 месяцев. Например, Гептрал, Эссециале, Эссливер, Лив - 52. (Самый лучший из них - Гептрал, а самый демократичный по цене - Лив - 52).
P. S. Мой бывший молодой человек страдал алкогольной зависимостью.