Болезни, лекарства

Стоит ли пить антибиотики от прыщей? если да то какие. Д14

Assema Satybaldieva
Антибиотики? от прыщей? Фига се... Фак... Хочешь мочить микробов в прыщах, мазь купи (тот же антибиотик). не трави себя. те не кушай таблетки, шкуру мажь мазью.
Станислав Тарчинский
Лучший ответ
Те, которые назначит врач.
Базирон мазь вам поможет ее хвалят !!!Антибиотики нельзя они вам не помогут и их не принимают от прыщей .
Однозначно не пить. но если нужно только дней 5
Присоединяюсь к совету относительно правильного питания. Часто прыщи как раз и появляются из-за того, что человек поглощает вредную пищу, сладкое, копченое и пр. А из наружных препаратов классных эффект дает ретасол.
Моя сестра имела проблемы на лице, прыщи до 35лет. Куда только не ходила, к разным врачам и косметологам. И только после того, как внутри свой организм подчистила, все прошло. А начала со спирулина, расторопши и топинамбура. После опоясывающего лишая я по совету врача стала принимать расторопшу три раза в день. Все высыпания с лица ушли. Так что почитать надо про эти пищевые добавки. А если есть возможность посетить такого врача, который в них разбирается, то это было бы лучше. Если живете в Москве, то я лично хожу в 12 павильон на ВДНХ и прохожу обследования там. Получаю рекомендации к какому врачу я должна обратиться или что хорошо бы попринимать для поддержания организма в хорошей физической и психической форме. Организм это любит! Оставайтесь здоровыми!
Антибиотики не помогут при прыщах, они от инфекций. Прыщи связаны с неправильным питанием или гормональным дисбалансом. Для начала следи, что ты ешь. Тут уже писали о чистке организма, это разумный совет.
Без назначения врача вообще ничего пить не стоит! А от прыщей попробуйте линию серацин от Либридерм, отличная серия, я дочери беру, иногда даже сама скрабиком с эко-гранулами пользуюсь, шикарно чистит и от прыщей и даже от черных точек!
Ульяна Рыжова Набор Серацин помогает моей сестре от прыщей, покраснений и жирного блеск на лице