Болезни, лекарства

Говорят сахарный диабет неот сладкого. А от чего же тогда?

Западная медицина НЕ ЗНАЕТ причины ни одного из десяти с лишним тысяч заболеваний, указанных в медицинских справочниках кроме тех, что вызваны травмами и инфекциями. Причиной заболеваний указываются десяток, два и более ВОЗМОЖНЫХ причин, и ни одной конкретно. Причиной неправильной работы поджелудочной железы в основном является смещение грудных позвонков. При этом передавливаются нервные отростки, команды к органам идут "неправильные" и орган начинает болеть. При заболевании поджелудочной железы, в отличии от других органов, есть одна особенность - в одних случаях позвонки смещаются из-за спазма мышц, вызванного холод и ветром. При этом варианте поджелудочная железа быстро восстанавливается после как устраняется проблема с позвонками. Во втором случае позвонки смещаются из-за стресса (сильных негативных эмоций). При этом варианте устранить проблему в позвоночнике простой корректировкой позвонков невозможно! Позвонки ставятся на место, уровень сахара нормализуется, но затем, через непродолжительное время (несколько часов) позвонки снова смещаются и уровень сахара повышается.
Оксана Вольф
Лучший ответ
Виктор Alekseevi4 по-вашему диабет лечится элементарным вправлением позвонков?
Невысвобожденное желание, чтобы другие улучшили мою жизнь за меня, "подсластили".
Ася
из за заболевания поджелудочной.
Елена Пахомова
http://хроническаяусталость. рф/инсулинорезистентность/
Почитай если интересно.
Автор не кандидат медицинских наук, так что не забудь проверить информацию, прежде чем верить.

Интересная причина - частые приемы пищи.
Дашуня Чиж
Виктор Alekseevi4 "Интересная причина - частые приемы пищи." что за бред?
Поджелудочная чаще всего выходит из строя у любителей спиртных напитков. Алкоголь – великий обманщик! Коварный напиток сначала делает мужика - «веселым» и блудливым», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской. Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.
Erkebulan Kudaibergen
Вадим Вялков А говорят что это женский алкоголизм не лечится