Болезни, лекарства
Беспокоит вопрос о боли в почке
У меня заболела левая почка и болит она крайне странно. А именно пульсирующая режущая боль. Поболит поболит и перестанет на какое то время потом опять поболит поболит и перестанет. Да я знаю что нужно идти к врачу но щас 0:31 все врачи уже спят. Не могли бы вы подсказать что это может быть?
когда узи сделаете и анализы мочи сдадите - тогда узнаете - лучше не гадать
при сильной боли - но шпа, при очень сильной - скорая
Скорую вызывай.
У меня так камушек там жил... Удалила его нафиг)
Но если не вовремя это сделать можно почки лишиться
Что это может быть не может никто без анализов, а вот погреть спину у батареи или бутылкой с тёплой водой что бы до утра дотянуть могу посоветовать
Причин много и надо срочное лечение иначе боли возможны нестерпимые ...пейте много воды и купите таблетки Канефрон и Цистон и Пасту Фитолизин она противная но поверьте это того стоит, лекарства вам помогут дожить до понидельника. Выздоравливайте.
чтобы не было камушков, надо пить щелочную минаралку в сочетании с сыром голландским, сыр кушать надо без ничего, а также к сыру можно добавлять адыгейский сыр, творог базарный домашний, тоже без ничего, а также можно кушать иногда свежевыпеченный мягенький хлебушек или булочки, ====а также --чтобы почка не задевала за ребро, надо качать пресс, мышцы будут держать почки, а также в накачанных мышцах происходять благоприятные процессы, а они близко к почкам, ------надо также втягивать живот, например, с помощью упражнения "вакуум"============================================================================================минералка под названием лужанская или поляна квасова====но погугли минералку
Лучше сдайся врачам. Месяц назад так же прихватило к ночи. Вызвал скорую впороли ношпу и обезболивающий, отвезли в больницу. Если терпеть и не лечить, можно потерять почку.
потерпеть 9 часов и пойти к врачу, нет?)
причины боли могут быть разные
может камушки шивеляться
Камни или мочеполовая инфекция. Скорее всего тебе пропишут фурданин или 5- нок.