Болезни, лекарства

Что выпить, чтобы простуда отступила?

Очень прошу советов. Кто знает, что бы такого выпить, чтобы простуда прошла? У меня на днях очень серьезная встреча. Если срастется эта сделка, обещали повысить по карьерной лестнице. А я расквасилась, нос течет, кашель, температурю. С таким состоянием я точно не смогу достойно провести эти переговоры. Нужен препарат, чтобы быстро встать на ноги и чувствовать себя нормально. Жду советов, рассматриваю все варианты)
Виталий
Начинайте прием противовирусных таблеток срочно! К ним обязательно добавляйте Цитролюкс - это натуральное средство на основе вытяжки из семян грейпфрута, содержат в своем составе природный антибиотик нарингин, обладающий противовоспалительными и антиоксидантными свойствами. Я в таких ситуациях как у вас раз 100 бывала. Всегда выручает Цитролюкс, он снимает чувство недомогания и сонливость. Выздороветь с ним получается уже через 4 дня, а чувствую себя лучше уже на второй день.
Vardan Gukasyan
Лучший ответ
Татьяна Мещакова классное средство! Весной сильно болела, принимала пока болела, потом через месяц еще курс пропила. Чувсвую что иммунитет стал сильнее: сопли, кашли, чихи - все мимо меня.
Черный чай+малина+мед+лимон+коньяк. Пьешь на ночь, укутываешься, пропотеешь. Утром как огурен.
Ну, есть же разные терафлю, фервексы.
в поликлинику надо сходить
Xxxagura Xxx
Виталий С поликлиникой быстро не получится (((
чаи с имбирем и лимоном гоняй
Коляна Коляна
водки
** ***
Мне всегда помогает ударная доза витамина С, чай с медом и лимоном, обильное питье, от кашля сироп подорожника, температуру сбиваю только выше 38,5, нос обязательно промывать, я использую душ для носа Ринолайф, вымывает инфекцию, уменьшает отек.
Алексей Дрыга
Если простуда вначале.... я обычно водку с перцем пью.... если уже температура то выгоняю простуду потом.... пью чай с мёдом... малиной.... смотрю телек и парю ноги в тазике и горчицу туда добавляю.... обычно весь мокрый... пот градом и чай пью.... пить побольше.... если кашель лежу на высоких подушках а под спиной две плоских бутылки с горячей водой.... тоже и потею.... таблеток не пью...
Л Мельников
Соточку)
Я тоже всегда умудряюсь заболеть не вовремя. Анвимакс в таких случаях спасает. Температуру понизит, нос нормально дышать начнет, ломота в мышцах пройдет, голова варить начнет и в целом состояние улучшится. За пару дней простуда в принципе отступить должна (он еще и противовирусным эффектом обладает).
Вот такой же вопрос в том году задавала в аптеке-посоветовали ингавирин пропить- пропила и на работе отчет сдала, хотя пол отдела на больничном сидело! В этоимэтом году уже вопрос снят-буду точно его пить!