Болезни, лекарства
при первых признаках простуды, что выпить, что бы не заболеть? Колдрекс выпила вчера, не отпускает.
Смаж лимфоузлы на теле ПЕРЕКИСЬЮ ВОДОРОДА или все тело !!!Все очень просто, а эфект удивительный!! ! 2-3 раза в течении дня!!!
Даничев Михаил
Найти бы их ешё!
Мне помог такой рецепт: горячее тёмноё пиво с мёдом. Столовую ложку мёда на стакан пива на ночь. Если получится осилить два стакана-отлично, т. к. вкус у напитка не очень. Некоторые добавляют лимон. Вряд ли это уменьшит пользу.
Первый раз попробовал "коктейль" после того, как в течение недели принмал разрекламированные порошки с нулевым результатом.
P.S. Наберите в поисковике: пиво простуда лечение-получите много ссылок. Мне 722 000 гугл притащил
50гр. водки с перцем и горчичники на пятки. Заворачиваетесь в два одеяла. К утру всё с потом выйдет.
Оциллококцинум!
Я лимон в воду добовляю и пью.
оциллококкцинум попробуй, хуже точно не будет. 6 контейнеров стоят около 350-400 р, в любой аптеке. Мне всегда помогает!
Ринза !
2 таблетки перед сном !
Лучше всего ИСТОКИ ЧИСТОТЫ. ФОРМУЛА 3
Антиоксидантная защита клеток.
Третья формула «Истоков Чистоты» – это сложный комплекс антиоксидантов растительного, животного и минерального происхождения. Эти уникальные природные вещества защищают клетки от свободного кислорода и других опасных химических веществ. Не случайно антиоксиданты рассматриваются в современной медицине и косметологии как главное средство против старения. Третья формула «Истоков Чистоты» использует все защитные свойства антиоксидантов и обеспечивает тройную защиту клеток. Во-первых, это внешняя защита клеток. Как только рядом с клеткой появляются опасные молекулы, антиоксиданты моментально связывают и нейтрализуют их. Во-вторых, это внутренняя защита клеток. Антиоксидантные микроэлементы, такие, как цинк, селен, медь и марганец, проникают внутрь клеток и стимулируют работу защитных внутриклеточных ферментов. В-третьих, это укрепление клеточных стенок. Витамины А и Е, а также уникальные растительные антиоксиданты лепестков календулы, проникают внутрь клеточной оболочки и блокируют там разрушительные процессы окисления, которые могут привести к образованию опасных «пробоин» в стенках клеток.
60 капсул
Состав: экстракт косточек винограда, листьев малины, черники и персика, цветки ноготков, трава чабреца, плоды шиповника, биофлавоноиды цитрусовых, витамин А, витамин С, витамин Е, цинк, селен, медь, марганец.
Свидетельство о государственной регистрации
Экспертное заключение антидопингового центра через каждые 3 часа по 2 капсулы и ничего не заметите как все пройдет и не плохо было бы добавить ПАНТОРАЛ
С незапамятных времен в древнекитайской, корейской, бурятской и алтайской медицине высоко ценились молодые рога (панты) алтайских маралов. Дело в том, что, в отличие от большинства других двурогих животных, алтайские маралы не имеют постоянных рогов. Каждую весну у них нарождаются молодые рога, а поздней осенью они их сбрасывают. Именно поэтому древние целители считали, что маральи панты являются средоточием молодой, только что проснувшейся от долгого зимнего сна энергии животных, которая может вернуть человеку молодость и здоровье.
Современная наука полностью подтвердила предположения древневосточной медицины. В рогах марала были обнаружены удивительные природные вещества – адаптогены, которые нигде более не встречаются. Эти вещества вырабатываются в организме марала в период максимальной физиологической активности и наиболее интенсивного роста животного. Они повышают защитные силы, активизируют процессы роста, способствуют накоплению питательных веществ, а самок готовят к вынашиванию потомства.
Уникальные энергетические свойства биологически активной субстанции маральих рогов – пантогематогена – были хорошо изучены сибирскими учеными за последние 30 лет. Этот препарат показал себя эффективным иммуностимулирующим средством, мощным энерготоником, великолепным ранозаживляющим средством (например, у больных язвенной болезнью) . Пантогематоген хорошо зарекомендовал себя при анемии, пониженной половой потенции, при метеочувствительности, как эффективное средство реабилитации после тяжелых болезней
Антиоксидантная защита клеток.
60 капсул
В добавление к лекарственным препаратам- как только почувствовали, что начинаете болеть (проверено на себе). В течение дня, если вы конечно дома, в нос нужно закладывать свежий лук (почистили и в нос). Переодически менять. Должны долго чихать и из носа будет бежать - терпите. Все гениальное просто. Всю зиму с ребенком так делаем. Ни разу не болели. Даже вечером смотрим телевизор и в нос - лук. Хотя-бы 15-20 минут. Будьте здоровы!
съешь целый лимон с цедрой, если не болен желудок!
Полоскать горло солью и содой, полоскать нос очень слабым раствором соли. А после закапывать грипферон или интерферон, принимать арбидол. В течение дня неоднократно набираем в чайную ложечку немного меда, выдавливаем тудаже сок лимона и держим это во рту до полного растворения. На ночь чай с малиновым вареньем или молоко теплое с маслом, содой и медом.