Болезни, лекарства
При первых признаках простуды чем лечитесь? Состояние озноба, першит в горле, в ноу дискомфорт, но еще не заболел.
В этом состоянии вам помогут травяные сборы, например Элекасол от Красногорского завода, за 30 мин до еды 3 раза в день принимайте. Его удобно заваривать, он в фильтр-пакетах. Ромашки цветки тоже подойдут, мне кажется эта трава в каждом доме имеются, она тоже дает противовоспалительный эффект. Еще советую ноги в тепло, и под одеяло, сон тоже лечит.
колдрекс
водкой ..глотком .
полоскать
3-4 раза в день.
не запивать не заедать. с полчаса
полоскать
3-4 раза в день.
не запивать не заедать. с полчаса
Я сразу пью Ринзу и потом еще в течении 3-4 дней, и простуда проходит без напрягов., не ощущаю болезни.
Возможно, не очень правильно переносить простуду на ногах, но так удобно..))
Я сразу пью горячий чай с мёдом. Мне на начальной стадии это средство помогает больше всего...
полежать в тепле просто в кровате, никуда не идти
арбидол. или когацел, или ингаверин, короче противовирусные. в горло можно Гексорал аэрозоль
Еще из фитотерапии могу посоветовать сбор "Ингафитол №1" от Красногорского завода, его принимают в виде настоя и делают ингаляции. Он хорошо помогает снять воспаление, обладает противомикробным действием. Если разболеетесь, то принимайте этот настой совместно с лекарствами. так выздоровеете быстрее.
Есть много способов остановить первые проявления простуды, все зависит от особенностей вашего организма. Приведу несколько способов:
1. Принять жаркую ванну с морской солью и маслами (гвоздика, можжевельник, лимон) или у кого есть баня лучше попарится в ней. Потом одевемся тепло и ложимся спать.
2. Горячий чай с малиновым вареньем, натуральные шерстяные носки с сухой горчицей и спатки.
3. Рюмка водки с жгучем перцем и спать.
4. Выпиваем противовирусные препараты например Арбидол одеваемся потеплее и спать.
В любом случае сон лучшее лекарство.
3. Рюмка водки с жгучем перцем и спать.
В любом случае сон лучшее лекарство.