Болезни, лекарства
Слышала флюорография лечит туберкулёз,тормозит развитие болезни,так ли это?
Флюорографическое исследование поможет установить наличие туберкулёза. Но притормозить или вылечить его никак не сможет!
Кто Вам такую глупость сказал?
бред !!!флюшка - это диагностика!!!
Нет это не так, флюорография позволяет поставить диагноз и ничего более.
что за бред!!!! флюорография это обследование!!!
Конечно! Оттого после Чернобыля столько здоровых людей и зверей. Чуть мутанты, но это уже маааленький побочный эффект.
не лечит а только покажет наличие (в случе чего) и делат её можно 1 раз в год потому что это очень вредно (облучение) детям не делают из-за этого
Глупее ничего не слышала....
что за бред, это облучение, оно вообще ниче не может лечить
да что вы?
флюорография - это метод диагности заболевания, а не метод лечения! равносильный рентгену при переломах! Рентген ведь не излечивает перелом а только помогает установить диагноз, точно так же и флюорография диагнозцирует заболевания легких!
Равно как и фотография лечит ожирение!
полная чушь...
То, что лечит - врятли. Но то, что радиационное облучение убивает некоторые вирусы и бактерии - полностью реально. Большинство таких заболеваний - втрусные. Торможение на очень короткий час развития вирусной болезни после облучения - может быть. Но чтобы полностью вылечить такую болезнь знаете скока нужно раз подряд облучится. В итоге.. . сами понимаете что.
Ха ха ха тебя сильно обманули)))))
Полный бред.
Я думаю нет....