Болезни, лекарства

От чего у людей онкологии? Самые основные причины

Много разговариваете по сотовому? Если больше 30 минут в сутки - рак вам обеспечен! (имейте это в виду -доказано)
НЕ
Николай Е-В
Лучший ответ
Причины рака неизвестны. Спусковых крючков много - от курения и вредной жратвы до экологии. У некоторых - вирусы.
King Ring ...
Ходят слухи, что из-за колбасы. Поэтому правительство обложит ее акцизом, она станет менее доступна для рядовых граждан, и жить мы будем долго и счастливо.
Ирина Одинцова
вакцинация ( мутация генов из поколения в поколение )
Санат Адильбаев онкология косит как вакцинированных, так и невакцинированных
Разные виды онкологии имеют разные причины.
Механизм заболевания раком сложен. Есть раковая среда которая создается ЭМИ, применением антибиотиков, иных лекарств, переживания длительные во времени, стресс и др причины. Раковая среда -это изменение внутренней среды гомеостаза -ее смещение в сторону закисления. Имея такую среду в организме легко заболеть раком почти мгновенно может начаться злокачественный опухолевый процесс локализованный в месте воздействия Достаточно травмы, ушиба переохлаждения, прививки прежде всего от гриппа сделанной хронически больным.. Это так называемые пусковые механизмы рака в условиях раковой среды в организме. Мутации генов -это всего лишь следствие воздействия негативных факторов на организм. Молодая семья, здоровый образ жизни, никаких антибиотиков, никаких прививок. И тем более как гром среди ясного неба у ребенка в 1г и 8 мес обнаружен лейкоз. .Стали разбираться и вот что обнаружилось-родители вспомнили с трудом: в период вынашивания беременности и до заболевания ребенка круглосуточно включенный вай фай. что подавляло организм и делало среду организму раковой. .Но проблема проявила себя практически мгновенно с момента применения наркоза -аэрозольного -севорана для лечения зубиков у ребенка в 1, 5 г, а в 1г и 8 мес был поставлен диагноз лейкоз.
Зоя Булатова
Мышьячёк в теле и ослабление иммунитета организма по борьбе с ним. Хотя на 100% не уверен. Есть второе мнение, что подобные болячки по спискам раздают людям технически, нажали кнопку и всё. Вот к примеру когда президент Бразилии Угачавес послал нафиг Америкосов с их запросами он заболел раком и умер, т. е. америкосы знают как здоровый человек может внезапно заболеть.
Но одно другому не мешает. Это заболевание может возникать в результате токсического, химического отравления организма, травлянули Угачавеса. Небуду вдаваться в технические подробности, но известна технология передачи любого химического вещества на расстояние по метражу как в радиоприёмнике с электромагнитной волной. Человек то спит ночью, вот излучатель на кровать и настраивают с какой нибудь базы НАТО. Важен каждый человек, вы не думайте.
нитраты и фтор с хлором в зубной пасте и воде из крана
нитраты в колбасе
курение
радиация и ЭМИ
вирусы (папилломой заражали через лекарства, привезенные из США)
нитраты в овощах и фруктах
наследственность (накопленные мутации генов) либо борьба ретровирусов
отдельные отравляющие вещества, например в моющих средствах
газировка
разрыхлители и загустители в хлебе
Азиза Гиясова Разные факторы, даже вирусы... до конца не изучено.
У всех постоянно появляются раковые клетки. Их так же постоянно пожирает иммунитет.
Тупые вопросы на Ответы. Мейл. ру.
Ольга Никерова