Болезни, лекарства
Цирроз - это хроническое забол и вообще неизлечим или существуют все-таки примеры восстановления у людей?
излечим - -S-Аденозилметионин (гептрал) кушать много, экстракт расторопши, липоевую кислоту (лучше р - липоевую ), экстракт куркумина, экстракт артишока, сульфоран (Sulforaphane Glucosinolate) , лечить гепатит если есть
Сергей Спиридонов
если процентов 30 здоровы - восстановится
Поздно пить боржоми, когда почки отвалились!
Вообще неизлечим. Если трансплантацию не считать лечением
поддерживающее лечение или пересадка
..комментов- нет уже на сегодня. Здесь отвечаю. Насчёт перловки, я-то понимаю, с чего у тебя ржака прорезалась))) Но, вот представь, да, вымоченная на ночь и разваренная до сверхмягкости-одна из любимейших.. и рассольник).
...У меня у знакомых-матушка была.. вот только прошлый год как ушла.. За 80 было. Цирроз такой.. беспрерывно прогрессирующий.. лет с 40...И непонятно, как и когда, с чего-без в/п-вообще всю!!) жизнь... веру, опять же поменяла, ушла из православия, тоже давно. Цирроз был уже, на тот момент. Не божья кара какая... Человек простой, без вывертов.. что давали, стандартные схемы.. тем и лечилась. Сама она ничего в этом не понимала, ни слов, ни букв... Последние годы, (пока брали) пару раз в год в больнице проводила.. небольшие такие курсы.. не боле 10 дней). Так что, такие примеры-вдохновляют). Насчёт регенерации-всё верно, вот прям всё, имхо.
Цирроз это уже когда необратимое перерождение клеток и идёт отказ. В общем то это как бы конец. Гепатоз-да-излечим или по крайней мере не смертелен при надлежащих диетах и не переходит в цирроз если постараться
Живое живет по законам живого. Для зомби люда человек это механизм -отсюда и понимание проблемы и ее решение путем замены износившихся запчастей и сами результаты такого подхода-они в основном отрицателные
.....gulzira ***бакытыннын Ханшайымы''''
печень восстановима
От стадии зависит. При мне парень уже желтый весь ходил, пить совсем завязал, печень восстановилась. Правда, потом опять начал...
-:) При снятии причины, печень регенерируется, то есть, если у вас есть остаток, всё остальное достроится ...